15.11.2023 | положительный отзыв
black tie

Когда я только устроилась работать в эту компанию, то я даже не знала что мне так понравится моя профессия. Сейчас смотрю на это, как на то, что мы помогаем людям получить немного положительных эмоций, чтобы их день стал чуточку лучше....

08.10.2023 | положительный отзыв
Работа в black tie

Три года я отработала в этом агенстве. У нас в коллективе была сто процентная взаимовыручка и понимание. К руководству особых претензий нет. Да требовательное, строгое, но справедливое. Всегда готово идти на встречу. Сама работа интересная, творческая. Не всегда все было...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Доступно, качественно и по цене приемлимо это все о вас. Благодарим вас за вашу работу вернее за ваше отношение к работе , ведь успех в работе не может быть достигнут без должного отношения к нему.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.

Отзыв : Black cat

Спасибо прекрасным преподавателям за ваш труд. Все доступно и легко объяснили! Ещё, конечно, много чему учиться, но начало уже положено! Вашей команде удачи и успехов! Готов продолжать обучение с вами!

Отзыв : Black cat

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Отзыв : Black cat

Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желание Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.

Отзыв : Black cat

Здравствуйте! В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Отзыв : Black cat

Приветствуем! Выражаю благодарность коллективу за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе! За все время нашего сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда четко и вовремя. Результат превзошел все мои ожидания. С удовольствием обратимся к вам еще неоднократно!