ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа . или другой Во имя Брахмана, во имя Я Есмь то что я Есмь, санат кумара, возьми под контроль работу ооо ск Легион. Свяжи всех, кто задерживает выдачу зарплаты сотрудникам, обманывает, заставляет бесплатно переработать, оскорбляет. Свяжи всю эту нечестивую деятельность. Возьми под полный Бого контроль моё трудоустройство в эту компанию. Да будут эти призывы исполнены легионами Света согласно воле Бога и только воле Бога, санат кумара, не моя воля, но твоя да свершится.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...

23.11.2023 | положительный отзыв
Приехал чтобы узнать подробнее о консалтинге

Меня зовут Данил, я из города Самара, собственник клиники. Из Инстаграма узнал, что Demokrat это сеть клиник, что предоставляет франшизу, не знал, что есть консалтинг. Много всего интересного узнал, я сам врач, то есть бизнесом не управлял, ничего не понимаю в...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: Ситуация в Зеленоградском моэк. Подробнее: https://nahjob.to

Директору Зеленоградского филиала моэк Каллиновскому и главному инженеру Алексееву наплевать на Зеленоград. Специалисты с опытом и совестью поувольнялись, потому что не захотели участвовать в разрушении отрасли которая отчасти и создавалась их руками. В ближайшее время будет как в Химках отопительный сезон начнётся а отопления не будет, ведь в Химках занимается теплоснабжением тск Мосэнерго которая занималась теплоснабжением Зеленограда до передачи МОЭКу, хотя все они дочки ГЭХа (Газпромэнергохолдинг) и меняют названия чтобы уйти от ответственности, странно что префектура на разрушение теплоснабжения города не реагирует, на станциях уже нет сварщиков слесарей, оборудование обслуживается ...
Не выявлено.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
моэк: Ситуация в Зеленоградском моэк. Подробнее: https://nahjob.to

Ситуация в Зеленоградском МОЭКе не меняется. Директор [К.] его назначенные замы и директора предприятий продолжают грызьтся между собой как пауки в банке. На работу всем наплевать. Пока там руководят такие мерзавцы, ставленники [Ф.] Шубичей, Башуков и т д, то все будет катиться вниз! Противно!
отсутствуют

10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Отличное сообщество по интересам. + юридическая помощь. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_14258811.html

Пригласили знакомые в 9111, мотивируя что мои статьи о психологии будут многим интересны и что я найду достойных собеседников. Собеседники по душе пока в процессе, а вот интересными статьями пользователи... Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Подробнее на сайте https://videohunter.pro

Качественные работы в сжатый срок. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Подробнее на сайте 1Капиталь: https://ce-na.ru/feedback/

Сотрудников компании отличает исключительный профессионализм, гарантирующий предоставление услуг самого высокого уровня одновременно с четкой ориентированностью на требования и специфические условия заказчика.\\r\\n\\r\\n Подробнее>>

05.11.2022
ООО ГПК ИНЖПЕТРОСТРОЙ: текучка кадров. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер операционист по банковским операциям уже длительное время через каждые 6 месяцев, текучка кадров. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>