28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

31.03.2019
ООО "Гарант Право"

Жаль с отзывами об этой [censored] поздно ознакомился. Необходимы были деньги, хватался за любую подработку. 10% от суммы договора конечно невеликий процент, но с учетом того, что договоры с клиентами заключаются на 40 тыс. и выше, подписал агентское соглашение. Не буду расписывать все прелести "сотрудничества" с этими ушлыми ребятами, которые в юриспруденции конкретный ноль (особенно Богдан Витальевич, именуемый себя "старшим Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Гарант-Право

Я проработала в этой компании месяц по гражданско-правовому договору, без оформления в трудовую, сумма была оговорена 8000 рублей. Мне выплатили 6900, обосновав это тем, что вычли 13 %. Позже я узнала, что они не имели права этого делать, так как официально я устроена не была. Очень недобросовестные люди, будьте аккуратны. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гарант и Право

Алина:

Обратилась в данную организацию с просьбой сделать Договор дарения. Ну что сложного? оказалось что работают безграмотные люди, не умеющие ни склонять, ни "ться тся" , да ппросто проверить даже не могут - фамилия с маленькой буквы, слово "регЕстрация"Уважаемые руководители "Гарант и Право"! Вы по какому признаку набираете персонал? Ужас! на всех сайтах напишу о Вашей компании! мой сын - первоклассник лучше бы эту работу сделал! ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>