27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ОРИС Клиника Строгино

Был крайне разочарован отношением к клиентам в клинике Орис Проф на Электрозаводской. Меня зовут Асташов Николай Александрович. Я проходил обследование на мед книжку 19 марта 2015 года, 27 я подъехал и оказалось, что надо сделать ещё какую-то прививку. Я прошел в кабинет номер 7 к Крючковой Елене, однако на мои 2-3 вопроса по прививке, мол, зачем это надо, почему выяснилось только сейчас, почему надо доплачивать и т. д., она ответила лишь "поумничай мне ещё тут". Вроде не в совке живем, откуда такое отношение? А я ведь частное лицо, и

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ОРИС Клиника Строгино

Попала в Орис на теплом стане запломбировать свой проблемный зуб, а получила целый комплекс услуг, за что очень благодарна. Вместо пломбы меня уговорили сделать снимок ОПТГ, где было замечено, что у моего проблемного зуба поврежден корень. Врач подробно объяснила, почему будет лучше зуб удалить и поставить имплант, что я и сделала. Теперь остальные зубы привожу в порядок там же, и кстати это бесплатно, если есть полис обязательного мед страхования.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРИС Клиника Строгино

Сегодня (04.09.2015) пришли с сыном за справкой в спорт. секцию и началось. Сначала педиатр из 107кб огорошила какими-то юрфактами о том, что, она не может написать справку с уточнением кружка, и надо обратиться в другую клинику! У нас ДМС и мы из РБ. Ок, я не знаю законов по этой части, возможно так и есть. (Хотя, после, я уточнила у других родителей из школы и оказалось, что это просто бред, то, что она говорила). После чего посмотрев горло моего сына, она начала утверждать, что у ребенка уже сформировался неправильно

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС Клиника Строгино

Хочу поделиться своим опытом лечения зубов. С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОРИС Клиника Строгино

Знакомство с клиникой закончилось на этапе звонка в отделение на м. Электрозаводская. Я прочитала много отзывов о том, что "бесплатные" услуги на самом деле совсем не бесплатные и хотела уточнить, какие услуги могу получить по ОМС. Вежливая сотрудница (кажется, Ирина) после слова "бесплатно" вежливой быть моментально перестала и сказала, что я могу поставить только пломбу. На мой вопрос: "Почему? У вас на сайте целый перечень услуг!" Дерзким тоном попросила сказать, какие именно ("Ну какие, например??? Можете сказать, а?"). Я сказала, что без проблем. Начала открывать сайт, а она кинула

02.03.2021 | положительный отзыв

Кристина Онисимова:
Первый раз была в клинике ОРИС, всё понравилось. В помещениях хороший ремонт, чисто и уютно, нормальная мебель в коридорах. Персонал вежливый, понравились и специалисты. Делала мед книжку. Всех специалистов успела пройти за 1 день, вместе с анализами и флюорографией. Мед книжку забрала через неделю. Порадовали адекватные цены.

25.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В клинике Орис я была на приеме у хирурга. Очень хороший и опытный доктор. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел больное колено, назначения выписал. Врач действительно опытный, причину определил верно и подобрал правильное лечение

12.02.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Хорошие специалисты в Орис, была у терапевта и хирурга, опустим подробности, скажу лишь что такого внимательного подхода в муниципалках не встречала! И это при том, что проходимость в клинике вообще большая

02.02.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обслуживаюсь в Орис уже наверное года четыре. За все это время ни разу не возникло желания поменять клинику. Врачи есть разных специализаций, оборудование УЗИ, лаборатория для сдачи анализов. В одном медицинском центре собрано все, что необходимо для пациентов, следящих за своим здоровьем. Рекомендую! Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв

Денис:
 В клинике хороший компетентный уролог, соблюдал все рекомендации по лечению и все прошло! до клиники Орис был у двух врачей, до конца не помогло ни одно назначение. Да и сервис здесь получше будет