Отзыв клиента Марина о компании ОРИС Клиника Строгино

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Сегодня (04.09.2015) пришли с сыном за справкой в спорт. секцию и началось. Сначала педиатр из 107кб огорошила какими-то юрфактами о том, что, она не может написать справку с уточнением кружка, и надо обратиться в другую клинику! У нас ДМС и мы из РБ. Ок, я не знаю законов по этой части, возможно так и есть. (Хотя, после, я уточнила у других родителей из школы и оказалось, что это просто бред, то, что она говорила). После чего посмотрев горло моего сына, она начала утверждать, что у ребенка уже сформировался неправильно череп и что это уже не изменится (ребенку 10 лет!). И что аденоиды есть или были и уши не слышат (уши она не смотрела и насморка хронического нет!) и потом на меня пошел шквал медицинских терминов (видимо, подумала, что я тоже врач и просто обязана понять ее!) )). Больше ничего смотреть не стала, дала справку, но. Обиделась. И на до свидания от моего сына (два раза повторенное) ничего не ответила. Ребенок был удивлен. Хотелось бы, что бы в ОРИС на Теплом Стане работали врачи не только владеющие медицинской терминологией, но и те, кто умеет говорить с пациентами на "нашем" языке, не запугивать прежде временно, и всегда помнить, что их пациенты ДЕТИ! Т. е. быть добрыми, душевными и правильно преподносить информацию! Воспитанность тоже приветствуется!

не найдены

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Позвонила в клинику Орис-Теплый стан, чтобы записаться на прием к врачу за справкой для бассейна. Ответ: "Приезжайте". Почему не записали - непонятно. На вопрос: "Как работает врач?" Отвечают - до 20 часов. Приехала 05/03/2014 в 19-03. Врач уже ушел. Зря потратила нервы и не смогла посетить бассейн.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ОРИС Клиника Строгино

Был крайне разочарован отношением к клиентам в клинике Орис Проф на Электрозаводской. Меня зовут Асташов Николай Александрович. Я проходил обследование на мед книжку 19 марта 2015 года, 27 я подъехал и оказалось, что надо сделать ещё какую-то прививку. Я прошел в кабинет номер 7 к Крючковой Елене, однако на мои 2-3 вопроса по прививке, мол, зачем это надо, почему выяснилось только сейчас, почему надо доплачивать и т. д., она ответила лишь "поумничай мне ещё тут". Вроде не в совке живем, откуда такое отношение? А я ведь частное лицо, и

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Николаевна о компании ОРИС Клиника Строгино

Очень раздосадована посещением клиники ООО "Орис" на Новогиреевской М. Перово, где на ресепшене меня встретили непонятной фразой: "Возможно Вас сегодня и не примет врач, если в компе. на вас не оформлены данные???" (и это через 2-5 месяца после покупки и оформления страховки) и записи к урологу накануне. Но повезло, данные были. Далее проследовала в кабинет к Донюкову А. И. Врач, углубившись в компьютер, равнодушно и свысока поинтересовался моими проблемами, после чего прописал пару лекарств (или от цистита, или от воспаления моче-выводящих путей?). В свою очередь я поинтересовалась: "Возможно-ли назначить

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ОРИС Клиника Строгино

Попала в Орис на теплом стане запломбировать свой проблемный зуб, а получила целый комплекс услуг, за что очень благодарна. Вместо пломбы меня уговорили сделать снимок ОПТГ, где было замечено, что у моего проблемного зуба поврежден корень. Врач подробно объяснила, почему будет лучше зуб удалить и поставить имплант, что я и сделала. Теперь остальные зубы привожу в порядок там же, и кстати это бесплатно, если есть полис обязательного мед страхования.

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Я. о компании ОРИС Клиника Строгино

Мой полис ОМС мне почти ни разу в жизни ничем не помог. И вот настал его звездный час, кто бы мог подумать, я применила ОМС при оказании стоматологических услуг. То, что во всем мире очень дорого в Москве в клинике Орис - бесплатно. Эту клинику я знаю давно, у них хорошие опытные врачи, которые работают не первый год и вся работа налажена на уровне дорогих медицинских центров. Надеюсь с переходом на бесплатное обслуживание они не испортятся, а будут поддерживать столь высокий уровень и дальше

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС Клиника Строгино

Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Родионова о компании ОРИС Клиника Строгино

В начале июня этого года, после замечательного отдыха, началась какая-то сыпь по всему телу. Благо это было уже под конц отпуска. По прилету на Родину пошла в районную больницу, а там один дерматолог в отпуске, а ко второму очередь дикая. Пришлось обратиться в платную больницу и так вышло, что ближайшей к моему дому оказалась клиника "ОРИС". Попала к замечательному врачу Морозову Юрию Николаевичу. Сразу поставил мне диагноз и выписал лечение. Уже через два дня сыпь начала сходить, а сейчас я полностью от нее избавилась. Большое спасибо доктору этой клиники!

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОРИС Клиника Строгино

Выражаю благодарность хирургу Цаава Дмитрию Валерьевичу. Очень приятный врач, популярно объяснил все за и против операции. Нервничала до проведения операции. Однако, все прошло на высшем уровне и совершенно безболезненно. После операции восстановилась быстро, соблюдая все рекомендации врача. Еще раз огромное спасибо доктору и медсестре!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС Клиника Строгино

Хочу поделиться своим опытом лечения зубов. С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!