11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Михайловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Выражаем огромную благодарность клиники Доктора Шаталова за внимательное и обходительное обслуживание, комфортные условия и доброе отношение. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Павловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Огромное спасибо потрясающему врачу Лучкову Михаилу Юрьевичу за отношение к больному и прекрасному лечению. Спасибо!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Недавно делали операцию по замене хрусталика моей бабушке. Очень волновались. Спасибо большое медсестрам и регистраторам за моральную поддержку. Спасибо врачу хирургу Галанже Владимиру Анатольевичу. Все прошло замечательно. Дай Бог всем здоровья, терпения, счастья.

Липецк

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элеонора Дункан о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Деньги берут, а потом, выясняется, что нужную услугу оказать не могут (мне нужно было направление на лечение в больницу) причем во время записи на приём никто все тонкости не говорит. Направления я так и не получила. Дали какую-то справку на рекомендацию планового лечения. Вот за эту бумажку отдала 800 рублей. А ещё, не вижу плохих отзывов. Такого не бывает, дамы и господа! Что клиника прям совсем хорошо работает? Жёсткая модерация сообщений? Пахнет фальсификатом.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Приходила на прием с рбенком, жаловалась на боль в ухе, была температура. Пришли к лор-врачу, он ничего не увидел и не прописал, а боль в ухе продолжалась. Пошли к терапевту, она обнаружила отит и прописала антибиотики. Пошли на поправку. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, внимательное отношение. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Постоянно переносят запись к врачу, цены стали высокими, обслуживание стало хуже. Даже записаться к врачу стало проблемой и это в платной клинике!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медсестра физиокабинета Фуртуна И. В.- груба в общении, неопрятна в работе. Ребёнок не хочет идти на процедуры в дни её работы. В поведении медсестры присутствуют хамство и невежество. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Качество оказываемых услуг упало. Стараются больше денег срубить с пациентов. Что реально нужно для лечения, то все платно. Врачи все те же самые. Оборудование такое же, как и в обычных больницах. Смысла посещать клинику больше не вижу.