Отзыв клиента Екатерина Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медцентры

Адрес: Липецк

Автор: Екатерина Ивановна

не найдены

Недавно делали операцию по замене хрусталика моей бабушке. Очень волновались. Спасибо большое медсестрам и регистраторам за моральную поддержку. Спасибо врачу хирургу Галанже Владимиру Анатольевичу. Все прошло замечательно. Дай Бог всем здоровья, терпения, счастья.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись! Вера Ивановна. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Выражаю благодарность Шаталовой Екатерине Олеговне и всем сотрудникам клинике за профессионализм и взаимопонимание, проявленное по отношению ко мне при проведении операции и лечения. Хочу отметить, что для меня эта единственная клиника в городе, в которую я обращаюсь постоянно, и буду обращаться и дальше только сюда. Профессионализм врачей на высшем уровне.

Липецк

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина А. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень радует, что в городе Елец есть такая замечательная клиника. Очень качественно ведутся приемы. Отношение к пациентам наилучшее. Делала Узи брюшной полости в клинике. Врач очень хороший. По офтальмологии, безусловно, это лучшее место в Липецком районе, тут и операции проводят и очень хорошие специалисты работают. Но и по другим направлениям очень хорошие врачи (Кардиологи, Гинекологи, Невролог). Всем рекомендую обращаться в клинику Шаталова. Не пожалеете.

Липецк

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Петровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ф. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Хочу оставить отзыв и поблагодарить всех врачей и сотрудников клиники доктора Шаталова в г. Петушки. Отличное обслуживание, вежливые администраторы и главное правильное лечение, которые действительно помогает. Спасибо.

Владимир

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Александровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, внимательное отношение. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alexandr о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Уровень клиники очень высокий. Врачи многие приезжают из других городов, в том числе из Москвы. Профессионализм не вызывает сомнения. Несколько раз обращались к офтальмологу, прием был на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам клиники. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Большое спасибо за обслуживание, за внимательность и отзывчивость. Принимала врач-эндокринолог Светлана Александровна, все мне доступно объяснила о моем состоянии здоровья. Спасибо большое. Подробнее>>

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень благодарна врачу-офтальмологу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, хорошо понимает клиента, очень вежлив. Желаю профессиональной деятельности, здоровья. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Спасибо за удобное расположение вашей клиники к дому, за доступные цены и отзывчивых сотрудников, и специалистов. Подробнее>>