11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Михайловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Выражаем огромную благодарность клиники Доктора Шаталова за внимательное и обходительное обслуживание, комфортные условия и доброе отношение. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Павловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Огромное спасибо потрясающему врачу Лучкову Михаилу Юрьевичу за отношение к больному и прекрасному лечению. Спасибо!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элеонора Дункан о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Деньги берут, а потом, выясняется, что нужную услугу оказать не могут (мне нужно было направление на лечение в больницу) причем во время записи на приём никто все тонкости не говорит. Направления я так и не получила. Дали какую-то справку на рекомендацию планового лечения. Вот за эту бумажку отдала 800 рублей. А ещё, не вижу плохих отзывов. Такого не бывает, дамы и господа! Что клиника прям совсем хорошо работает? Жёсткая модерация сообщений? Пахнет фальсификатом.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Приходила на прием с рбенком, жаловалась на боль в ухе, была температура. Пришли к лор-врачу, он ничего не увидел и не прописал, а боль в ухе продолжалась. Пошли к терапевту, она обнаружила отит и прописала антибиотики. Пошли на поправку. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, внимательное отношение. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Постоянно переносят запись к врачу, цены стали высокими, обслуживание стало хуже. Даже записаться к врачу стало проблемой и это в платной клинике!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медсестра физиокабинета Фуртуна И. В.- груба в общении, неопрятна в работе. Ребёнок не хочет идти на процедуры в дни её работы. В поведении медсестры присутствуют хамство и невежество. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Качество оказываемых услуг упало. Стараются больше денег срубить с пациентов. Что реально нужно для лечения, то все платно. Врачи все те же самые. Оборудование такое же, как и в обычных больницах. Смысла посещать клинику больше не вижу.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Народ не водите туда своих детей. Медсестры элементарных вещей не умеют делать, не взять нормально кровь, не сделать укол, не сделать ребёнку кукушку. Моему ребёнку два раза тыкали палец на руках, чтобы взять кровь из пальца. В другой раз не смогли сделать кукушку и просто залили ребёнку весь нос и уши, а потом сказали, что на друг друге у них получилось сделать, а вот на моем ребенке нет. ПОЗОР вашей клинике! Отвратительное отношение администратора Кати, которая при клиентах сидит в интернете и вслух говорит о вещах не относящихся к

Ликино-Дулёво