10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кровати Tune sleep

Делают кровати очень качественно, сервис на уровне.Классная фишка со сбором кровати в онлайн конструкторе-не видел такого ещё. Интересно.Кровать получилась тоже интересная, под классический интерьер.Спасибо ещё и сборщикам мебели-хорошие мужики!Кароче-советую!

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26

18.01.2022
sleep box hostel - негативный отзыв

Прежде чем устраиваться на работу в данное заведение, прошу, прочтите данный отзыв! Начну с малочисленных плюсов, принято все же начинать с хорошего: 1.График работы сутки-трое-это не так мало как кажется учитывая спать ночь спокойно не удастся, НО все же немного и лечь подремать и отдохнуть разрешается. 2. ЗП-вовремя. Всегда вовремя, без задержек. 3. Место приятное, все новое. 4. Некоторые гости, Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Круглая форма привлекла по дизайну, были опасения по удобству. Все развеялось сразу после сборки. Удобная высота. Выполнена из массива, не обман. Приятно удивила цена, видела в обычных магазинах намного дороже. Доставили в срок, хорошо упакована. Все комплектующие присутствовали, по инструкции собрали. Гарантийный талон на два года и чек предоставили.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Заказала для ребенка на 3 года кроватку домик с ящиками и бортами. Собрали сами, ничего сложного, инструкция прилагается. Интересный и модный дизайн, дочь в восторге от такого подарка. Удобные выдвижные ящики, у нас там склад мягких игрушек. Очень пригодилась услуга по выбору цвета, так как у нас комната принцессы, кроватка была нужна именно розовая. Такой индивидуальный подход нам понравился. В целом качество кроватки на высоте, все четко подогнано, все отверстия совпали. Спасибо менеджеру Марине за терпение и желание помочь нам выбрать лучшую кроватку для нашей принцессы.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Очень понравилась кроватка. Крепкая, из натурального дерева, качество на высоте. Ребенок год в ней проспал - как новая. Долго не хотела на овальную форму переходить, с круглой очень удобно было. Но за неделю и в овальный вариант влюбилась, есть свой шарм. Так что к покупке могу рекомендовать, отличная замена безликим прямоугольным манежам.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Кроватка Sleep and Smile – одно из моих самых удачных приобретений для будущего ребенка. Долго колебалась между обычным прямоугольным манежем и кругло-овальным трансформером, но в итоге выбрала второй вариант. Пользуемся третий месяц, нареканий нет. Красивая и удобная кроватка. Ребенок в ней спит отлично, и всегда у меня на виду – могу передвинуть в любую комнату, колесики позволяют. Боялась, что спальное место окажется маленьким – но нет. Младенец помещается идеально, и главное в кроватке ничего лишнего, не надо ничем подпирать или пеленать – вокруг мягкий бортик, малыш не бьется ручками. Вместо балдахина мобиль повесили. Уютно. Кстати, пеленальный столик в комплекте

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Stay and Sleep хостел

PP225710:

Две сравнительно молодые пары москвичей решили провести несколько дней в Питере. Жилье бронировали заранее, долго выбирая. Основным критерием выбора было месторасположение. Выбрали хостел Stay and Slep. Метро рядом, но пользовались им только чтобы добраться с вокзала и обратно на вокзал. Везде ходили пешком. Все достопримечательности рядом. И Невский, и Фонтанка, и до Дворцовой недалеко. Брали комнату на четверых только для себя, в соседних комнатах жили очень приличные соседи. В хостеле чистота и порядок, уборка ежедневная. Есть кухня с набором необходимой техники, что порадовало.  ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Апраксин переулок, 4, этаж 5, Вход в арку