Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>