05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Мип групп

Такая же, как и множество подобных контор. Приглашают на бесплатную консультацию, а потом выкатывают в несколько десятков тысяч рублей ценник за консультацию.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний МИП

Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.