16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Медицинский центр Калужанин

Делал медкнижку 29.04.2016 г., обещали 5 рабочих дней. В итоге уже 11 пошел и что-то никак, это пол беды, вернее это самый минимум, нашли каким-то образом "тиф брюшной" хотя буквально пару дней до них сдавал кровь как донор. Молчу про кабинет Уролога, старый извините "пердун" брал мазок, этот мазок нельзя так назвать, такое ощущение, что он в своем огороде ЛОПАТОЙ КАПАЕТ, до дикости больно, противно, работает без перчаток, стеклышки на анализы берет руками как есть, кладет на письменный стол. Боль сохранялась не один день, та же картина была и

Калуга

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Медицинский центр Асклепий

Всем привет, был в субботу в Асклепии, врач при мне выражался матом, я в шоке, жесть. "Обалденно сходил в частную клинику, сделал рентген легких называется".

Владивосток

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начала 6 марта повторно оформлять мед. книжку, быстро прошла, выдать обещали 15, даже с этим смирилась. Приехав домой, решила посмотреть прайс. Каково же было моё удивление, увидев, что меня обсчитали на 400 рублей, позвонила 9 марта, где убедилась окончательно в обмане. Приехала на Советскую, где от регистратора получила ещё и обвинение, что сама виновата. Правда, деньги вернули, не посчитав нужным извиниться, продолжая нападать. Доктора там хорошие, а вот средний медперсонал посоветовала бы поменять.

Тамбов

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

У меня была экстренная ситуация, мне в понедельник надо было уезжать, а в субботу 26 марта у меня разболелся зуб. И не один стоматологический центр в Павловском посаде меня не принял, кроме вашего! Большое спасибо врачу стоматологу, Гурьяновой Надежде Николаевне, за помощь, успехов вам и большая благодарность!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))