Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Наталья

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

не найдены

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила, что в доп. лечении мы не нуждаемся. Приятно слышать от врачей похвалу про другого врача (обычно они ругают

Киров