29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В отделении челюстно-лицевой хирургии при первом МГМУ имени Сеченова мне восстановили лицо. А точнее нос. После падения с высоты он имел ужасный вид, был сломан. Здесь меня просто вернули к жизни. Неприятных последствий после операции не было, и восстановление прошло по плану, без затруднений.

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузмин о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я в прошлом году закончил МГМУ им. Сеченова. Это отличный университет. Поступил с легкостью, никому за это не платил и взяток не давал. Преподаватели мастера своего дела, учиться у них одно удовольствие. Получил огромный багаж знаний, который сейчас активно использую на практике. Ни разу не пожалел, что учился именно тут.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Легла в Сеченова по звонку была з/б (замершая беременность), выскабливание, проводил сам гл. врач Ищенко и лечащ. Гаврилова. при операции занесли стафилококки, кишеч. палочку и энтерококк. До этого анализы были в норме. Я была беременная, у меня всё пройдено. На мой вопрос откуда? Лечите мужа! Муж сдал, у него всё ок! Далее я подумала, ну, может, мой ослабленный иммунитет дал сбой. Начала собирать у них же док-ты на миомэктомию, причём сказали, что делать мне её, чтобы родить. Мне 39 лет, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Быстренько оформили квоту и озвучили отд. сумму

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента No name о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Закончила ВУЗ в 2016 по специальности фармация. Впечатление от учебы осталось далеко не самое положительное. Методички по некоторым предметам выпущены аж в 1989 году. Было много разговоров, что наш диплом ценится заграницей, что в итоге выяснилось совсем не так и надо учиться и переучиваться. Цены за обучение растут каждый год, за такие деньги можно в Европе отучиться и быть ценным специалистом! Работа не самая высокооплачиваемая в аптеках, а крови пьют много. Возникает вопрос, а стоили все бессонные ночи, разъезды по корпусам Москвы тех усилий? Благо, что училась на бюджете.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

26.10.2018
ПСПбГМУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павло

Первый Мед им. Павлова в Санкт-Петербурге ,мягко говоря , "прославился" уже давно , взяточничество там процветает и поставлено на поток. Это даже не секрет ни для кого и все знают людей, через которые берут взятки – нужно просто договориться. Жалобы как поступали, так и продолжают поступать в суд. Многие передают деньги через третьих лиц, но на экзамене проваливаются, тк третьи лица не «донесли» до адресата суммы. Прайс начинается от 100 тысяч. И только когда пробивается серьезная финансовая дыра в семейном бюджете будущих хранителей клятв Гиппократа, они пытаются качать права, вот только все безрезультатно, потому-что правда, увы, не на их стороне. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>