14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом ...
шта

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бомбардир труда о компании Юридическое бюро Носова

Сам Носов, как человек, просто высокомерное и пафосное "нечто", который, не вылезает из теле-сюжетов для бабушек. Проработал на должности помощника юриста по вакансии 3 месяца, был без опыта, как указано в вакансии, не было официального оформления, и это наверное худшее предприятие для человека без опыта или с наличием базового понимания процессов, на тебе абсолютно все - от организации встреч, истребования и выезды за документами в областные органы, до консультаций посетителей, ты просто не успеваешь заниматься всеми делами, нет четкого плана и объяснений не сведущему человеку (из-за этого бывают приступы психоза ...
Сергей Носов, возможно, как юрист, он хороший, но как человек что-то с чем-то

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

была у них на приеме. Записалась на консультацию заранее. Пришла без опозданий, юрист провел со мной беседу по теме вопросов, которые я ему задала. Считаю, что разговор вышел достаточно полезным.

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте , от компании было хорошее предложение , сделали мне скидку на второе посещение . Не для кого не секрет , что работают они грамотно , но и эти приятные бонусы не могут не радовать !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мы давали знакомым в долг деньги, достаточно крупную сумму. Узнавали у юристов, как правильно составить расписку чтобы обе стороны были спокойны. Большое спасибо за то что в этой компании нам всё объяснили и посоветовали.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Спасибо большое юристам за то что отстояли мои интересы. Советую обратить внимание на эту компанию. Все здесь на должном уровне. Обязательно буду рекомендовать

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Проходила процедура для банкротства . Юристы работали над этим делом более 5 месяцев , оплата была 90 000 , потому что частично делала работу сама .