Яна Демко:

была у них на приеме. Записалась на консультацию заранее. Пришла без опозданий, юрист провел со мной беседу по теме вопросов, которые я ему задала. Считаю, что разговор вышел достаточно полезным.

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...

14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом ...
шта

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте , от компании было хорошее предложение , сделали мне скидку на второе посещение . Не для кого не секрет , что работают они грамотно , но и эти приятные бонусы не могут не радовать !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мы давали знакомым в долг деньги, достаточно крупную сумму. Узнавали у юристов, как правильно составить расписку чтобы обе стороны были спокойны. Большое спасибо за то что в этой компании нам всё объяснили и посоветовали.

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Проходила процедура для банкротства . Юристы работали над этим делом более 5 месяцев , оплата была 90 000 , потому что частично делала работу сама .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Оказал помощь не только с документами , но еще и съездил на переговоры . Нашли компромисс и все решилось мирно . лучший результат , который я мог только представить !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Консультация была для меня информативной . Проводят даже ее на высоком уровне , хоть она для клиента полностью бесплатная . Это говорит о высоком уровне компании .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Помогли при траблах со свекровью . Объяснили , что я в итоге должен сделать в данной ситуации , чтобы не нарваться на неприятность . Большая вам благодарность .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Юристы просты в общении , не строят из себя героев или ферзей . По простому поговорили , обсудили моменты по моему делу , от себя юрист поделился своим профессиональным мнением . Заключился с ними , такие люди меня устраивают !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Остался доволен консультацией , подробно даже детально разложили мне ситуацию . Все вопросы конкретно разъяснили , благодарю , таких консультаций нет нигде .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Удалось решить ситуацию без судебных разбирательств , урегулировали все вопросы до ! Спасибо , что уладили путем переговоров , удалось договориться по выгодным условия ! Рекомендую , они профессионалы .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

фирма сделала все качественно и в обговоренные сроки . Документы здесь сделать можно , юристы вам все покажут , в каком виде они должны быть . От себя спасибо хочу сказать

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Специалист справился с моей проблемой и при делении имущества я тоже ничего не потерял , потому что юрист рассудительный и не куда не летел , все действия обдумывались !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Был на консультирование . Сегодня к вечеру набрали попросили написать здесь отзыв) Ну в целом хорошо , тем более бесплатно . Полезные советы точно есть

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Дело прошло очень хорошо , прошли два суда , подготовили пакет документов . Общая сумма в 56000 рублей это нормальная сумма , все длилось около 2-х месяцев , работа длинная ..

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Откликнулись юристы вовремя , я уже думал до них не дозвониться . Записалась на консультирование , после чего начали вести сотрудничество по моей наболевшей теме с наследством .

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Инфоцыгане косят под юристов

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Это уже второй отзыв здесь, первый висел спокойно...
Очень забавно

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Вернула благодаря услугам компании 97000 рублей . За услуги отдала 23000 рублей , разница чувствительная . Благодарю юристов за работу , а людям советую эту компанию

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Снизили процент и сумму штрафов по кредитам . Благодаря юристу сумму удалось сделать меньше . Сейчас появилась возможность платить , так что банкротство никчему !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Спасибо за консультирование , вопрос касался по решению проблем с банками , юристы нашли для меня нужную информацию и с радостью ей поделились . Сделали все бесплатно .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте Юристы внесли большой вклад в продажу моей недвижимости . Относительно недавно получилось продать квартиру . юристы занимались всеми документами .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Завели уголовное дело на меня , на непонятных основаниях . Юрист компании Линии права благодаря своей компетентности и неким связям смог закрыть данное дело !

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте , было время когда нуждался в юридических услуг , точнее в их исполнители , сейчас данным вопрос меня не тревожит . Впервые пообщался с юристом Линии Права в феврале , после этого я обращаюсь к ним , когда нужно , так как всегда могут принять .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Спасибо за консультирование , юрист мне все по порядку рассказал . Хорошие , квалифицированные специалисты , работу свою выполняют превосходно , порекомендую своим товарищам !