Яна Демко:

была у них на приеме. Записалась на консультацию заранее. Пришла без опозданий, юрист провел со мной беседу по теме вопросов, которые я ему задала. Считаю, что разговор вышел достаточно полезным.

Россия, Ульяновск, Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 100Б, оф. 14.

30.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Юрист был заинтересован в выигрыше суда , проблему решил он быстро Хотела его порекомендовать ! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Настоящие специалисты

Услуги очень дорогостоящие , но и юристы совсем не промах , помощь грамотная , польза огромная от их вмешательства в дело Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

19.05.2021 | положительный отзыв
Good morning !

Вчера было последнее судебное заседание , оно выиграно благодаря нашему специалисту . Юристы этой компании имеют всех своих конкурентов ! Подробнее>>

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Остался доволен консультацией , подробно даже детально разложили мне ситуацию . Все вопросы конкретно разъяснили , благодарю , таких консультаций нет нигде .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Специалист справился с моей проблемой и при делении имущества я тоже ничего не потерял , потому что юрист рассудительный и не куда не летел , все действия обдумывались !

04.05.2021 | положительный отзыв
iga iga iga

После первого посещения конторы запустился процесс списания с меня долга , юристы адекватные здесь . Было приятно с ними работать . Получилось дойти до суммы в 70000 тысяч рублей ,... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо Линии Права .

Помогли в регистрации фирмы . Можно сказать работа прошла за считанные дни . Собрали весь пакет документов . Цена более чем адекватная , конфликтных ситуаций не было , сотрудники работают... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Нормализовали стабильность

Здравствуйте , вот я понимаю у специалистов растут руки из нужных мест ! Две недели искала специалистов , которые нормально смогут сделать бумаги . Благодарю за сотрудничество Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ульяновск

Спасибо за консультирование и услуги с вашей стороны! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо за качественное консультирование и услуги

Консультировали меня 1000000 раз за одно дело и не ленились , вот это я понимаю ЮРИСТЫ ! Спасибо вам , отличная работа , на благо народа ! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Передавал наследство

Я переписал наследство на своих внуков , все узнавал у юристов , как и чего сделать . Вам добра , дорогие люди , ответственные и очень умны ! Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

23.06.2021 | положительный отзыв
О сотрудниках

Воспитанные интеллигентные люди решают юридические вопросы ну с вероятностью скажу процентов 80 , хорошие результаты показывают , 4 раза успел к ним обраиться Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Вернула благодаря услугам компании 97000 рублей . За услуги отдала 23000 рублей , разница чувствительная . Благодарю юристов за работу , а людям советую эту компанию

15.06.2021 | положительный отзыв
Бюро Линия Права

Из-за грамотности юристов мне были не страшны все разбирательства по ДТП . Уладили все спорные вопросы , вывели все на мою сторону . Благодарю вас за потрясающую работу . Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мы давали знакомым в долг деньги, достаточно крупную сумму. Узнавали у юристов, как правильно составить расписку чтобы обе стороны были спокойны. Большое спасибо за то что в этой компании нам всё объяснили и посоветовали.

01.06.2021 | положительный отзыв
Юридическое бюро линия права

Есть все условия для комфортной работы и возможности для отличного заработка . Хорошие идеи в голове у нашего голоса , с каждым месяцем становимся только лучше ! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

Обращался по делу взыскания средств с юр. лица , дело длилось около полугода . Дело выиграно и на мой взгляд по большей части эта заслуга юриста Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Благодаря юристу выиграла суд

Выиграла суд по расторжению договора купли-продажи все благодарности юристу за содействие . Мудрый человек не смотря на свои года ! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Юрист профессионал

Обратились в суд для получения неустойки . Все по закону , все честно , я доволен и мне все выплатили Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Спасибо за консультирование , вопрос касался по решению проблем с банками , юристы нашли для меня нужную информацию и с радостью ей поделились . Сделали все бесплатно .

17.05.2021 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Помогли мне с документами , грозил большой штраф , успели все вовремя . Заплатил деньги , позже забрал правильные документы все просто Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Был на консультирование . Сегодня к вечеру набрали попросили написать здесь отзыв) Ну в целом хорошо , тем более бесплатно . Полезные советы точно есть

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Помогли при траблах со свекровью . Объяснили , что я в итоге должен сделать в данной ситуации , чтобы не нарваться на неприятность . Большая вам благодарность .

16.06.2021 | положительный отзыв
Очень благодарен компании Линия Права

Обращался к юристам для того , чтобы вытянуть задолженность . Сразу же составили иск в суд и заставили должника поторопиться !!! Подробнее>>

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

фирма сделала все качественно и в обговоренные сроки . Документы здесь сделать можно , юристы вам все покажут , в каком виде они должны быть . От себя спасибо хочу сказать

03.05.2021 | положительный отзыв
Подняли с колен

Помогли в прикрытии всех долгов . Спустя месяц оплатив все , начал жить нормальной жизнью . За все благодарен юристу , получилось все без банкротства Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Откликнулись юристы вовремя , я уже думал до них не дозвониться . Записалась на консультирование , после чего начали вести сотрудничество по моей наболевшей теме с наследством .

29.04.2021 | положительный отзыв
Быстро четко

Я являюсь ИП и крч налоговая сняла с меня сумму ту же самую дважды . Юристы подготовили док и все было возмещено в течение 3-х календарных Подробнее>>