25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Консультируют по всем юридическим вопросам . Еще радует , что можно связаться по телефону . Нашел в этой компании своего юриста с которым мне удобно вести работы .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Очень рекомендую! Обращался в юридическую компанию первый раз. На консультации, разобрали дело до мелочей. Продумали несколько вариантов развития событий. Дело было связанно с проблемой выдачи ЗП бывшим работодателем, в дальнейшем понял, что консультация у юристов была необходима, действуя сам, не добился бы никаких результатов

27.09.2021 | положительный отзыв
Бюро Консул . Рекомендация

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

С этими юристами моя проблема решилась быстро и успешно. Очень хорошо разбираются в законах и помогают всеми силами. Отличная юридическая компания бюро Консул

12.10.2021 | положительный отзыв
Консул

Я остался очень доволен консультацией, провел её опытный юрист . После нее воспользовался услугами , цены у них допустимые ! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за консультирование , сейчас не везде встретишь хорошие бесплатные услуги . У Консула консультация даже похоже на платную , юрист уделяет слишком много времени бесплатному клиенту))

07.10.2021 | положительный отзыв
компания с компетентным персоналом .

Великолепное место, всегда помогут и подскажут, вежливый персонал и цены прошу заметить в Консул отличаются от других . Ну половина услуг стоит также , а при составлении каких нибудь... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Компанией юридическое бюро консул я довольна, помогли в трудной ситуации. Отношение сотрудников мне показалось очень внимательным, заботливым не часто такое встретишь. Результат показал, что "Консул" можно доверять свою трудности, спасибо.

23.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться в юр. к. Консул

Коллективу выражаем благодарность за оказанные услуги . Сопровождающий человек был опытный и грамотный . С ним у нас проблем не возникло никаких и слава богу ! остались довольны , спасибо... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Убедилась на личном опыте, что тут работают профессионалы своего дела. В процессе показали , что имеется большой опыт и отношение к делу прослеживалось очень ответственное !