17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема." Через премиум идет агитация в псо77. псо77 гниль, испортите себе трудовую.

12.02.2024 | положительный отзыв
Обслуживание не хуже, чем в московских жк премиум-класса

Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно,...
Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке

| отрицательный отзыв
ООО "ПРЕМИУМ ЮНИТС"( ИНН 5321197559) - негативный отзыв

Обухова Ирина Петровна, 8-918-152-11-62. Устроилась на работу в Краснодаре в клининговую компанию, отработав 6 смен, не получила договор на руки, уволилась, оплату за отработанные смены не получила. Менеджер в Краснодаре, Вероника Гаспарян дала контакты в Великом Новгороде.Некто, по имени Геннадий, сказал, что разрешит проблему. Более никаких известий нет. Имеются несколько сотрудников, кто может подтвердить о подобном же отношении к ним. В подтверждение информации имеются фото чек-листов, подписей в журнале о приходе на работу.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
премиум 55, техника 55: Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Кидают на зарплату.

Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Когда человек хочет уволился его просто оставляют без зарплаты, и не на 5 или 10 т.р. а на большие суммы кидают людей. Им не важно что нужно содержать семью, детей. Задержки зп постоянно, раньше 19 не получаешь. Это сделано что бы привязать работника к компании. Так как они выдают зп ближе к концу месяца ты уже успеваешь заработать денег, которые они тебе не отдадут если ты захочешь уйти. Переработки постоянные ,колл центр может поставить встречу на 20:30 и ты сидишь до ...
Их нет, если же конечно вам не нравятся унижения,только это вы получите с лихвой.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

10.11.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Уважаемые руководители компании Премиум Маркет Сургут на Университетская 25/2. В прошлом месяце я посетила Вашу компанию для прохождения собеседования на переподготовку. Я хотела бы выразить благодарность Вашему профессиональному коллективу за теплый и профессиональный прием. Мне была предоставлена информация об актуальных направлениях, которые Вы предлагаете, и я была впечатлена тем, что предлагаете актуальностью и перспективностью. Однако, из-за сложившейся ситуации, я не смогу принять предложение о работе в Вашей компании. Тем не менее, я хотела бы отметить, что впечатление, оставленное Вашей компанией, осталось вдохновляющим и мотивирующим. Благодарю Вас за время ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Премиум табак

Пишу что бы вы не повелись на эту вакансию как я, премия действительно была серая, хотя сейчас вроде исправили, но теперь она чуть чуть меньше,но то что её по прежнему могут взять и не дать её ,это правда котрую вам ,здесь прийдётся принять много раз.Карьерный рост хуже чем где либо, в природе такой карьерный рост называется естественным отбором и он оооочень долгий.Здесь перейти на график 2 через 2 считается карьерным ростом, таких карьерных высот можно добиться года через 2 .с нальством оооочень трудно поговорить ,нормально...Очень сильное желание на вас сэкономить, ...
Относительно тихо и читсо.

19.10.2023 | положительный отзыв
Магазин хороший, товары здесь премиум сегмента, поэтому за качество здесь в ответе.

Один раз приобрёл здесь винный шкаф, всё отлично. Доставка своевременная, выгрузили и донесли максимально аккуратно, парни молодцы.