АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

Екатерина:

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина

09.12.2019 | положительный отзыв

Беляев Л.Б.:

Пришел в «Альфа-клиник», чтобы проконсультироваться насчёт постановки керамических коронок, а ушёл в приятном настроении, так как получил от доктора А...ра Т...новича полезную (для меня) и очень объективную картину теперешнего состояния моих зубов. Доктор чётко описал то, что я  никогда бы не увидел своими глазами и предупредил на будущее. А приятное – это то, что с определёнными усилиями и заботой со своей стороны я мог бы ещё «пожить» и с этими зубами. А пока критических и срочных действий со стороны врачей-стоматологов предпринимать не следует. Большое спасибо и доктору Н...жде А...дровна за помощь и содействие в консультации.  ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Воронцовские Пруды улица, 3

03.05.2011 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Как записаться на прием к стоматологу?

Рекомендовали врача-стоматолога Елену Борисовну. Можно ли записаться к ней на прием, восстановить фотопломбу по интернету? Есть ли такой врач, среди сотрудников на сайте ее не нашли? Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Не принимают кредитки

Не понимаю, как в такой клинике не принимают кредитки. Вроде все стоит, но говорят, что в ближайший месяц карточки не принимают. Пришлось оплачивать налом, правда сказали, что оплатить можно при следующем посещении. Считаю это не моей проблемой, а их. Товарищи, так не пойдет, прибавьте серьезности в приеме денег, тем более что вам платят. Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Во многих учреждениях уже давно принимают оплату пластиковыми картами и народу в Москве з/п начисляется на карты. Судя по предыдущему отзыву, оказывается не только я осталась этим фактом недовольна. Видимо наличными интереснее. Хоть успокоило то, что есть отсрочки платежа. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо за честность

Записалась на профессиональную чистку за 1500 руб. Стоматолог честно сказала, что при моем пародонтозе, ее делать нельзя, так как абразивный порошок вызовет воспаление десен. Сказала, что сначала нужно почистить карманы у пародонтолога. В других клиниках (Все свои и UNAMED) были готовы сделать такую чистку прямо сразу, а потом бы я лечила десна, вымывая абразивный порок из карманов. Ставлю "5" специалисту Альфа-клиник за честность! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

16.06.16 г. посетила процедуру гигиенической чистки зубов в стоматологии на Воронцовских прудах. До этого 2 раза делала в других местах, где не предложили очков, защищающих глаза, такой информированности: Анна комментировала все этапы, которые делала. Высокий и приятный уровень сервиса, а главное - отношение к пациенту и к своей работе врача. Минимальное ощущение дискомфорта (естественно, на сколько это возможно сгладить), состояние рта после процедуры лучшее, чем в предыдущие разы. Осталась очень довольна и порекомендую эту процедуру тем, кто ищет клинику. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность за хороший приём

Сегодня была на гигиенической чистке зубов у доктора Сатаевой Анны. Доктор, очень внимательная. Все подробно рассказывает и делает процедуру, очень тщательно. Всё супер. Спасибо. А также благодарность выражаю администратору Надежде. Очень отзывчивая. Обязательно приеду в эту клинику ещё и буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Уважение и благодарность

Посещаю Вашу клинику с 2014 года. Очень довольна и благодарна врачам за лечение, особенно благодарна Арзуманяну А. Т., Карнаеву Е. А., Гавриковой Е. Б.. Это очень профессиональные, добрые, внимательные врачи. Рекомендовала своим друзьям и знакомым вашу стоматологию на Калужской и от них слышала только положительные отзывы. Спасибо огромное всем! И ещё девочки на ресепшене тоже большие умнички, всегда позвонят, напомнят, очень вежливые. Все молодцы! С уважением, Корытникова А. Н. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю за качественное обслуживание

Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Девушка администратор приветлива, внимательна. Делала процедуру профессиональной чистки зубов, результатом очень довольна. Врач подробно рассказала о процедуре, также опровергла мнение врача из другой клиники о якобы кариесе на трех зубах, который мне навязывали вылечить. С удовольствием вернусь к вам еще раз. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

В клинике я первый раз. Встретили доброжелательно. Хочу поблагодарить доктора Сатаеву А. за внимательность, доброжелательность, профессионализм. Побольше нам таких специалистов. Я обязательно приду еще. Спасибо большое. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю всех сотрудников за чуткое отношение к пациенту

Выражаю благодарность доктору Сатаевой Анне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Она прекрасно и безболезненно выполнила процедуру комплексной чистки зубов и разъяснила мне подробно и доступно о важности такой процедуры, не навязывая услуги. Я пришла с желанием провести простую чистку зубов по акции за 1500 рублей, в итоге сделала более расширенную с покрытием и осталась очень довольна. Также благодарю администратора Викторию Василец за доброжелательное отношение. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Ольга

Была в клинике первый раз, делала чистку зубов. Очень хорошее отношение врача, аккуратно и бережно была выполнена процедура. Благодарю врача Ольгу Корневу за выполненную качественно чистку. Буду советовать клинику своим знакомым. С уважением ко всему персоналу, Ольга! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Сделала комплексную чистку зубов у врача Анны Сатаевой. Очень понравился врач и процедура. Врач даёт подробную консультацию по состоянию зубов и лечению. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо! Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - В благодарность от довольной пациентки

Выражаю благодарность сотрудникам клиники и хочу выделить врача-гигиениста Сатаеву Анну! Внимательный, аккуратный, добрый врач! А самое главное не только то, что с её помощью я получила обворожительную улыбку, а целый багаж знаний в отношении подхода (индивидуального) к моим зубкам! Спасибо! Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - От благодарной пациентки искренняя благодарность

Я была в данной клинике первый раз у доктора Сатаевой Анны. Хочу выразить огромное спасибо данному специалисту за проделанную чистку ротовой полости. Анна – это специалист от Бога! Уважительная, доброжелательная, специалист с большой буквы! Огромное, Анна, Вам спасибо! Желаю Вам всего хорошего и побольше… Чтоб Ваша доброта Вам возвращалась! Спасибо! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность от клиентки

Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Альфа-клиник». Начиная с удалённого разговора по телефону (для записи на приём), заканчивая самой процедурой во врачебном кабинете – всё отлично! Подробные ответы на все вопросы, высокоуровневая консультация, радушный приём и подход к лечению «со знанием дела». Отдельное спасибо Сатаевой Анне. Очень хороший специалист. С наилучшими пожеланиями! Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Очень понравилось, как была оказана услуга комплексной чистки зубов по акции доктором Анной Сатаевой. Врач была очень внимательна, отвечала на все возникающие вопросы, терпеливо объясняла, если что-то не понятно. Несмотря на то, что услуга оказывалась по акционной стоимости, выполнена она была очень качественно и прилежно, чувствовалось, что врач очень старается и делает всё на совесть. Это очень подкупает. Обязательно приду к вам на чистку снова. Девушка на ресепшен также очень вежливая и приятная.))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Комплексная чистка всей полости рта:(включает 5 процедур) Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 рублей) всего за 1500 рублей. Экономия 79%.Гарантированное качество!Стоимость Air-Flow и ультразвука по отдельности = 900 руб+ ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов." Вся процедура длилась 25 минут! Есть запись в клинике и чек, где видно время оплаты! «Цифровая и компьютерная диагностика, ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов» - этим даже не пахло! Плюс заплатила дополнительно тысячу, т. к. гигиенист А...а сказала, что защитное покрытие после полировки не входит в стоимость. Я думала, что акция направленна на привлечение клиентов, а не их отпугивание, сказать, что я недовольна- ничего не сказать! ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Юлия: