АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо за честность

Оксана:

Записалась на профессиональную чистку за 1500 руб. Стоматолог честно сказала, что при моем пародонтозе, ее делать нельзя, так как абразивный порошок вызовет воспаление десен. Сказала, что сначала нужно почистить карманы у пародонтолога.
В других клиниках (Все свои и UNAMED) были готовы сделать такую чистку прямо сразу, а потом бы я лечила десна, вымывая абразивный порок из карманов.
Ставлю "5" специалисту Альфа-клиник за честность!

Эля 2016-06-30
Доброго времени суток. Подскажите, к какую клинику обращались (адрес) и фамилию врача. Хочу обратиться по тому же вопросу. Заранее спасибо.
Оксана 2016-07-02
Клиника рядом с Воронцовским парком.
Ксения 2017-01-12
Как врача-гигиениста, отзыв рассмешил. Подобной ереси еще не слышала. Это как надо делать профессиональную гигиену, чтобы после нее десна воспалилась? У адекватно проведенной процедуры, как раз обратный результат, воспаление купируется прямо на глазах. К тому же, хороший гигиенист и карманы, по идее, должен чистить. Это залог качественно проведенной профгигиены.

09.12.2019 | положительный отзыв

Беляев Л.Б.:

Пришел в «Альфа-клиник», чтобы проконсультироваться насчёт постановки керамических коронок, а ушёл в приятном настроении, так как получил от доктора А...ра Т...новича полезную (для меня) и очень объективную картину теперешнего состояния моих зубов. Доктор чётко описал то, что я  никогда бы не увидел своими глазами и предупредил на будущее. А приятное – это то, что с определёнными усилиями и заботой со своей стороны я мог бы ещё «пожить» и с этими зубами. А пока критических и срочных действий со стороны врачей-стоматологов предпринимать не следует. Большое спасибо и доктору Н...жде А...дровна за помощь и содействие в консультации.  ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Воронцовские Пруды улица, 3

03.05.2011 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Как записаться на прием к стоматологу?

Рекомендовали врача-стоматолога Елену Борисовну. Можно ли записаться к ней на прием, восстановить фотопломбу по интернету? Есть ли такой врач, среди сотрудников на сайте ее не нашли? Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Не принимают кредитки

Не понимаю, как в такой клинике не принимают кредитки. Вроде все стоит, но говорят, что в ближайший месяц карточки не принимают. Пришлось оплачивать налом, правда сказали, что оплатить можно при следующем посещении. Считаю это не моей проблемой, а их. Товарищи, так не пойдет, прибавьте серьезности в приеме денег, тем более что вам платят. Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Во многих учреждениях уже давно принимают оплату пластиковыми картами и народу в Москве з/п начисляется на карты. Судя по предыдущему отзыву, оказывается не только я осталась этим фактом недовольна. Видимо наличными интереснее. Хоть успокоило то, что есть отсрочки платежа. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

16.06.16 г. посетила процедуру гигиенической чистки зубов в стоматологии на Воронцовских прудах. До этого 2 раза делала в других местах, где не предложили очков, защищающих глаза, такой информированности: Анна комментировала все этапы, которые делала. Высокий и приятный уровень сервиса, а главное - отношение к пациенту и к своей работе врача. Минимальное ощущение дискомфорта (естественно, на сколько это возможно сгладить), состояние рта после процедуры лучшее, чем в предыдущие разы. Осталась очень довольна и порекомендую эту процедуру тем, кто ищет клинику. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность за хороший приём

Сегодня была на гигиенической чистке зубов у доктора Сатаевой Анны. Доктор, очень внимательная. Все подробно рассказывает и делает процедуру, очень тщательно. Всё супер. Спасибо. А также благодарность выражаю администратору Надежде. Очень отзывчивая. Обязательно приеду в эту клинику ещё и буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Уважение и благодарность

Посещаю Вашу клинику с 2014 года. Очень довольна и благодарна врачам за лечение, особенно благодарна Арзуманяну А. Т., Карнаеву Е. А., Гавриковой Е. Б.. Это очень профессиональные, добрые, внимательные врачи. Рекомендовала своим друзьям и знакомым вашу стоматологию на Калужской и от них слышала только положительные отзывы. Спасибо огромное всем! И ещё девочки на ресепшене тоже большие умнички, всегда позвонят, напомнят, очень вежливые. Все молодцы! С уважением, Корытникова А. Н. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю за качественное обслуживание

Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Девушка администратор приветлива, внимательна. Делала процедуру профессиональной чистки зубов, результатом очень довольна. Врач подробно рассказала о процедуре, также опровергла мнение врача из другой клиники о якобы кариесе на трех зубах, который мне навязывали вылечить. С удовольствием вернусь к вам еще раз. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

В клинике я первый раз. Встретили доброжелательно. Хочу поблагодарить доктора Сатаеву А. за внимательность, доброжелательность, профессионализм. Побольше нам таких специалистов. Я обязательно приду еще. Спасибо большое. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю всех сотрудников за чуткое отношение к пациенту

Выражаю благодарность доктору Сатаевой Анне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Она прекрасно и безболезненно выполнила процедуру комплексной чистки зубов и разъяснила мне подробно и доступно о важности такой процедуры, не навязывая услуги. Я пришла с желанием провести простую чистку зубов по акции за 1500 рублей, в итоге сделала более расширенную с покрытием и осталась очень довольна. Также благодарю администратора Викторию Василец за доброжелательное отношение. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Ольга

Была в клинике первый раз, делала чистку зубов. Очень хорошее отношение врача, аккуратно и бережно была выполнена процедура. Благодарю врача Ольгу Корневу за выполненную качественно чистку. Буду советовать клинику своим знакомым. С уважением ко всему персоналу, Ольга! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Сделала комплексную чистку зубов у врача Анны Сатаевой. Очень понравился врач и процедура. Врач даёт подробную консультацию по состоянию зубов и лечению. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо! Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - В благодарность от довольной пациентки

Выражаю благодарность сотрудникам клиники и хочу выделить врача-гигиениста Сатаеву Анну! Внимательный, аккуратный, добрый врач! А самое главное не только то, что с её помощью я получила обворожительную улыбку, а целый багаж знаний в отношении подхода (индивидуального) к моим зубкам! Спасибо! Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - От благодарной пациентки искренняя благодарность

Я была в данной клинике первый раз у доктора Сатаевой Анны. Хочу выразить огромное спасибо данному специалисту за проделанную чистку ротовой полости. Анна – это специалист от Бога! Уважительная, доброжелательная, специалист с большой буквы! Огромное, Анна, Вам спасибо! Желаю Вам всего хорошего и побольше… Чтоб Ваша доброта Вам возвращалась! Спасибо! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность от клиентки

Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Альфа-клиник». Начиная с удалённого разговора по телефону (для записи на приём), заканчивая самой процедурой во врачебном кабинете – всё отлично! Подробные ответы на все вопросы, высокоуровневая консультация, радушный приём и подход к лечению «со знанием дела». Отдельное спасибо Сатаевой Анне. Очень хороший специалист. С наилучшими пожеланиями! Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Очень понравилось, как была оказана услуга комплексной чистки зубов по акции доктором Анной Сатаевой. Врач была очень внимательна, отвечала на все возникающие вопросы, терпеливо объясняла, если что-то не понятно. Несмотря на то, что услуга оказывалась по акционной стоимости, выполнена она была очень качественно и прилежно, чувствовалось, что врач очень старается и делает всё на совесть. Это очень подкупает. Обязательно приду к вам на чистку снова. Девушка на ресепшен также очень вежливая и приятная.))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Комплексная чистка всей полости рта:(включает 5 процедур) Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 рублей) всего за 1500 рублей. Экономия 79%.Гарантированное качество!Стоимость Air-Flow и ультразвука по отдельности = 900 руб+ ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов." Вся процедура длилась 25 минут! Есть запись в клинике и чек, где видно время оплаты! «Цифровая и компьютерная диагностика, ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов» - этим даже не пахло! Плюс заплатила дополнительно тысячу, т. к. гигиенист А...а сказала, что защитное покрытие после полировки не входит в стоимость. Я думала, что акция направленна на привлечение клиентов, а не их отпугивание, сказать, что я недовольна- ничего не сказать! ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Юлия: