12.01.2015 | отрицательный отзыв
расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель puerta - Отвратительная работа компании "мебель puerta" волгоградский проспект

В данной конторе заказала мебель на кухню в гостиную и коридор. Мебель изготавливали почти 3 месяца. В результате работ: 1. Сделаны неправильные замеры; 2. Перепутаны фасады - привезли фасад от заказа другого клиента; 3. Вырезаны отверстия в стеклянных фасадах не под те ручки; 4. Привезли ручки не те, которые заказывала; 5. Встроенная посудомоечная машина была на 25 см. шире чем Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Рольф Лексус Волгоградский - положительный отзыв

Ира:
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Жаль плотная запись, а то в очередях сидеть стращно Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
рольф: Отрицательный опыт с компанией рольф

Пишу отзыв как наемный сотрудник, который устраивался в данный дилерский центр. Отношение к сотрудникам никакое, по этому если будете устраиваться учтите это. Отдельный привет хочу передать [В.] Зозуля руководителю отдела продаж. Который не уважает и не ценит время других людей. На второе собеседование, где он должен был участывовать. Он опоздал на 1, 5 часа и даже не извинился в последствии. Следующую нашу встречу прождав окола часа. Я уже ушел. Одно дело такие недобропорядочные люди, которые работают там в руководстве. Но, вас еще удивит то, что там за невыполнение плана срежут ...
Не обнаружено

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот разводят

Рольф уже не тот! Первую машину брали там ( Рольф Ясенево) и были в полном восторге от высокого уровня сервиса, от отношения к клиентам. Сейчас решили поменять свою ласточку на новую, отправились в проверенный для нас офис и были в шоке! Конечно там все также блестит, НО. Уважаемые! Ваши продажники/менеджеры/разводилы просто вернули нас в 90 -е! Мы забронировали Toyota Camry, обговорили покупку за наличные и все условия, нас предупредили о доп. Оборудовании на сумму 150 тыс. руб., сославшись на условия представительства TOYOTA. Долго ждали звонка от менеджера ( Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот

До сегодня считал Рольф одним из лучших автодилеров по уровню обслуживание и отсутствию обмана. Но на деле оказалось иначе: заинтересовал Nissan Terrano с пробегом, позвонил узнал, что машина в наличии и что нет нюансов, сказали все отлично в описании на оф сайте значится без ДТП, менеджер подтверждает, перед выездом еще раз звоню - говорят все хорошо ждем (приезжал из другого города) в итоге когда приехал в Рольф менеджер Сергей Авари заявляет, что машина в ремонтном цеху, смотрим - разбита крышка багажника, бампер, не работают парктроники, от удара поломались Подробнее>>

27.02.2018
Рольф - Рольф Алтуфьево

Добрый день! Решили купить автомобиль (сами из региона 500 км). Стали обзванивать салоны и искать подходящий нам вариант. Такой автомобиль нашелся в автосалоне "Рольф" Форд на Алтуфьево, очень понравился менеджер Павел. Т.к. не могли приехать на следующий день за машиной, Павел сказал, что мы можем ее забронировать, составив предварительный договор купли-продажи и оставить задаток в размере 5000 руб. В случае Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники - отзыв работника «Андрей Белгородский» о работе в компании

Андрей Белгородский:
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы