расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все как положено сделала, взяла еще 2000лист, клеить в химках, позвонила после, а он мне говорит, что я выбросила все в мусорку на речном вокзале)))), хотя это не мой район. это лживый человек не ходите к нему работать.www.job.ru/it-telecom/3228967(вот похожий сайт, может это он. только уже анатолий наверно) Сферы деятельности: Маркетинг, реклама, PR ? Другое (еще 1) Буйнов А.С, ИП Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника Зарплата: от 14 000 до 28 000 рублей в месяц + бонусы Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Срочно требуется расклейщики объявлений. Можно без опыта работы. Граждане РФ, Украины, Белоруссии, Узбекистана. Зарплата ежедневно по результатам расклейки. Требования — От 21 до 45 лет Целеустремленность, работоспособность Условия — Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК — Компенсация проезда и ГСМ — Корпоративное обучение и тренинги — Возможность профессионального и карьерного роста Премии+ Контактное лицо: Анатолий Сергеевич Кулаков [email protected] +7 (926) 403-15-13 +7 (926) 403-15-13 Расклейщик объявлений Рабочий, служащий Сферы деятельности: IT, телекоммуникации, связь, электроника ? Управление проектами Осипов А.Н, ИП Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника Зарплата: от 10 500 до 29 500 рублей в месяц + бонусы Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Срочно требуется активный и добросовестный расклейщик. Расклейка внутри подъездов на дверях лифта. Оплата 2 раза в неделю. Работа проверяется контроллером. З/П от 550 до 1450 р. в день. Граждане РФ и СНГ Требования — От 20 до 45 лет Условия — Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа — Оплата сотовой связи — Компенсация проезда и ГСМ — Возможность профессионального и карьерного роста Контактное лицо: Анатолий Николаевич Осипов +7 (926) 403-15-13 +7 (926) 403-15-13 вот еще один

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13. тел.: 89264031513

Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как Леонид, по крайне мере мне так. Обманывает людей, не платит деньги. Я, как дура, расклеивала объявления по ремонту комп. 1400 листовок самоклеющихся. Под дождем, 2 дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги. В районе метро Планерная. В итоге он сказал Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все Подробнее>>

03.02.2022
Расклейка листов Пушкинская 43 корпус б2: Не выплата зарплаты

После выполненной работы сказали по телефону что выплата будет произведена через день,как очевидно выплаты не было,обман,не передавайте никакие документы и тем более не работайте на них Подробнее>>

01.03.2021
Расклейка объявлений

Не платят! Кидалово! Расклейка объявлений на тематику компьютерный мастер. Номера телефонов:+380958978266;+380636550464.Предлагают клеить объявления, выполняешь работу,работодатели теряются,денег за проделанную работу не платят.

Украина, Черкассы

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Промоутеры, Расклейка объявлений Новосибирск (http://vk.com/nsk_btl)

Итак, начну с того, что я связался с этой организацией через группу в вк: http://vk.com/nsk_btl. Цель: подзаработать денег перед началом учебного года. В начале я прибыл в этот день в офис на собеседование к 11 утра (Красный проспект 1, офис 203. Меня записали, сказали, что я сегодня на расклейке объявлений и раздаче визиток, при этом мне нужно было схадить в другой Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники, тел. 8-965-098-36-27, 8-965-765-48-01, 8-967-553-86-94 Предлагают работу по расклейке объявлений и аренду квартир.

Здравствуйте! Хотела устроиться на расклейку объявлений, искала по всему интернету… И вот нашла такое объявление, цитирую с одного из сайтов(Авито): «Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Неполный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения -Условия: Работа в удобном для вас районе, выплаты ежедневные, либо еженедельные,400-600 руб за 2-3 часа работы, работа в дневные часы, можете работать в паре, в свободное от учёбы время, либо Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>