Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13. тел.: 89264031513

Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как Леонид, по крайне мере мне так. Обманывает людей, не платит деньги. Я, как дура, расклеивала объявления по ремонту комп. 1400 листовок самоклеющихся. Под дождем, 2 дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги. В районе метро Планерная. В итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все как положено сделала, взяла еще 2000 листовок, клеить в Химках, позвонила после, а он мне говорит, что я выбросила все в мусорку на Речном вокзале), хотя это не мой район. Это лживый человек, не ходите к нему работать. www.job.ru/it-telecom/3228967 (вот похожий сайт, может это он. Только уже Анатолий, наверно). Сферы деятельности: Маркетинг, реклама, PR Другое (еще 1) Буйнов А.С, ИП Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника Зарплата: от 14 000 до 28 000 рублей в месяц + бонусы Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности: Срочно требуется расклейщики объявлений. Можно без опыта работы. Граждане РФ, Украины, Белоруссии, Узбекистана. Зарплата ежедневно по результатам расклейки. Требования: От 21 до 45 летЦелеустремленность, работоспособностьУсловия: Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работаОформление, отпуск, больничный и пр. по ТККомпенсация проезда и ГСМКорпоративное обучение и тренингиВозможность профессионального и карьерного ростаПремии+Контактное лицо: Анатолий Сергеевич Кулаков, [email protected], +7 (926) 403-15-13, +7 (926) 403-15-13

nemkaaa
Расклейщик объявлений
Рабочий, служащий
Сферы деятельности: IT, телекоммуникации, связь, электроника Управление проектами
Осипов А.Н, ИП
Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника
Зарплата:
от 10 500 до 29 500 рублей в месяц + бонусы
Регион работы:
Описание вакансии, обязанности
Срочно требуется активный и добросовестный расклейщик. Расклейка внутри подъездов на дверях лифта. Оплата 2 раза в неделю. Работа проверяется контроллером. З/П от 550 до 1450 р. в день. Граждане РФ и СНГ
Требования
— От 20 до 45 лет
Условия
— Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа
— Оплата сотовой связи
— Компенсация проезда и ГСМ
— Возможность профессионального и карьерного роста
Контактное лицо:
Анатолий Николаевич Осипов
+7 (926) 403-15-13
+7 (926) 403-15-13
вот еще один
valuewa
И правда, телефон тот же самый )))

01.03.2021
Расклейка объявлений

Не платят! Кидалово! Расклейка объявлений на тематику компьютерный мастер. Номера телефонов:+380958978266;+380636550464.Предлагают клеить объявления, выполняешь работу,работодатели теряются,денег за проделанную работу не платят.

Украина, Черкассы