Расклейка листов Пушкинская 43 корпус б2: Не выплата зарплаты

После выполненной работы сказали по телефону что выплата будет произведена через день,как очевидно выплаты не было,обман,не передавайте никакие документы и тем более не работайте на них

Харьков

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13. тел.: 89264031513

Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как Леонид, по крайне мере мне так. Обманывает людей, не платит деньги. Я, как дура, расклеивала объявления по ремонту комп. 1400 листовок самоклеющихся. Под дождем, 2 дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги. В районе метро Планерная. В итоге он сказал Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Пушкинская гинекология: нам не платят за то, чтобы вас лечить

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
хеликс: Выучи сто листов

Откликнулась на вакансию оператора контрактного центра. В первые дни обучения все было хорошо, но потом..Заставляли учить около 90 листов теории, хотя я не имею мед образования, и физически не могу столько выучить.Причём говорят «Да что там, всего лишь выучить. И это. И это»Тогда говорите заранее о том, что надо мед образование или готовность выучить за 2 дня 90 листов теории.а Подробнее>>

01.03.2021
Расклейка объявлений

Не платят! Кидалово! Расклейка объявлений на тематику компьютерный мастер. Номера телефонов:+380958978266;+380636550464.Предлагают клеить объявления, выполняешь работу,работодатели теряются,денег за проделанную работу не платят.

Украина, Черкассы

30.03.2020 | положительный отзыв
Расклейка обьявлений

Расклейка объявлений по адресу Пушкинская 43,корпус Б.Недоплачивают 50% за выполненную Вами работу.Сколько бы Вы не поклеяли Вам все равно защитают половину,объясняя это тем что вы не все поклеяли ,или не так и у Вас маленький процент поклейки...так так это отчет контролеров и они так решили! И доказывать что то бесполезно!

Украина, Харьков

26.04.2017
Подработка расклейка

Подработка расклейка в Краснооктябрьском районе ул Еременко 19. Предлагают - распространение рекламы у подъездов жилых домов. Постоянно дают объявление на Авито, разводят людей. Заполняешь анкетку, тебе дают пачку визиток (к примеру) и идешь по маршруту, оставляешь визитки у домофонов и срываешь визитки конкурентов. Ходишь так несколько дней - тебя вызывают по телефону. Оплату обещают раз в неделю, но вы ее Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
пр, Солидарности, д9, к3, расклейка обьявлений

Расклейка обьявлений, офис находится на проспекте Солидарности дом 9, корпус 3. Данная организация своего названия не представила, также как и сотрудники не представились. Суть работы заключалась в расклейке объявлений около станций Петербургского метрополитена. Перед тем, как устроиться я позвонила на номер телефона данной организации, где мне хамским голосом ответила женщина, что мол все написано и так в объявлении. На мои вопросы отвечала Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Промоутеры, Расклейка объявлений Новосибирск (http://vk.com/nsk_btl)

Итак, начну с того, что я связался с этой организацией через группу в вк: http://vk.com/nsk_btl. Цель: подзаработать денег перед началом учебного года. В начале я прибыл в этот день в офис на собеседование к 11 утра (Красный проспект 1, офис 203. Меня записали, сказали, что я сегодня на расклейке объявлений и раздаче визиток, при этом мне нужно было схадить в другой Подробнее>>