27.09.2017 | положительный отзыв
Галант - Огромная благодарность компании Галант и Риму в частности

Продавала однокомнатную квартиру в Долгопрудном. Риэлтора Рима мне порекомендовали, как очень профессионального специалиста. В чем я лично убедилась. Квартиру продали меньше чем за две недели, показы Рим осуществлял без моего участия, что очень удобно. Рим был на связи 24 часа, держал меня в курсе дела. Всегда консультировал профессионально и доступно, на всех встречах с покупателем и на сделке присутствовал вместе со мной. Документы для продажи были подготовлены своевременно и корректно. Также хочу поблагодарить Татьяну и Алексея, которые документально сопровождали сделку. Действительно команда профессионалов. Так держать. Вы молодцы!

06.10.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность сотрудникам Галант

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Галант", а именно, менеджеру Марии Орловой, Риму Нигматзянову и генеральному директору Алексею Николаевичу Зиняеву! Спасибо вам, за внимание и терпеливое обслуживанию, за помощь в регистрации. Удачи Вам, побольше клиентов.

30.11.2017 | положительный отзыв
Галант - Благодарность Юкиной Галине и команде Галант

Покупка квартиры происходит, конечно, не каждый день и данная процедура содержит в себе колоссальное количество разнообразных нюансов. Начав поиск квартиры для покупки, нам повезло случайно наткнуться на квартиру, которую показывала сотрудник компании галант Галина. На фоне других риэлторов Галина просто поразила своей пунктуальностью, доброжелательностью, мягкостью и при этом все было абсолютно четко, структурированно и без лишней воды (для нас это очень важно). Конечно, мы без сомнений решили, что сделку и дальше должна сопровождать компания Галант и не ошиблись, компания действительно показала высокий стандарт работы, это сейчас, к сожалению, так

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Галант Косметик

Я устроилась сюда в прошлом месяце, посоветовала подруга. За короткий период работы никаких замечаний у меня нет. Всё устраивает. Удобный график работы, нормированный рабочий день. Зарплату обещают платить вовремя и в полном объёме. Можно получить премию. При необходимости можно уйти на больничный. Все будет оплачено.

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Елена

Елена:
Большая компания, официальная з/п. Спецодежда за счет фирмы. График удобный, можно брать еще смены, все оплатят. На праздники фирма дарит подарки. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Проработала в Галант Косметик 3 года, сейчас в дектрете. Возвращаться скоро уже планирую. Девочки говорили работы много, даже в пандемию без остановки работали, меня ждут уже. Работать в коллективе нравилось, да и условия труда были вполне нормальными. Пишу чтобы кто-то не думал, что к беременным девочкам там относятся не очень. С социальными гарантиями все хорошо. В декрет можно уходить спокойно и не думать что некуда будет вернуться. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Lena

Lena:
Мне сложно дался уход из этой фирмы, но так вышло, по семейным обстоятельствам рассчиталась. Зарплату давали вовремя, на праздники сотрудники получали хорошие подарки. График устойчивый до 5 часов. Отпуск 28 дней. Хороший коллектив и начальство, спасибо за опыт. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Саша

Саша:
Уже в Галант Косметик не работаю, ушел на новое место с большей зарплатой. Однако три года работал и все устраивало. Нравилось, что выдавали стабильно премии. Да и график мне нравился, в 17. 00 уже уходил домой. Из плохого наверное можно назвать отсутствие кондиционеров. Обычно нормально, но если летом пекло, то бывает некомфортно. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
Мне здесь очень нравился коллектив, хорошо сдружились, посещали корпоративы. Начальство очень лояльное, премии даже выдавало. Пришлось уволиться, так как нашел другую работу ближе к дому. А вообще работать можно, многие знакомые до сих пор работают здесь. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Работы здесь довольно много, но график нормированный, так что в 17.00 уже иду домой, не задерживаюсь. Плюс есть перерыв на обед целый час. Жаль поблизости нет магазинов, надо еду на обед приносить с собой. А так всё организовано отлично с заботой о работниках. Подробнее>>