Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Lena

Lena:

Мне сложно дался уход из этой фирмы, но так вышло, по семейным обстоятельствам рассчиталась. Зарплату давали вовремя, на праздники сотрудники получали хорошие подарки. График устойчивый до 5 часов. Отпуск 28 дней. Хороший коллектив и начальство, спасибо за опыт.

02.05.2024 | положительный отзыв
Не первый год работаю в компании, все нравится и ничего менять не хочу.

Коллектив у нас уже сложился, текучки нет. Достаточно интересная работа. Можно зарабатывать больше, берешь подработки либо проявляешь себя, тогда можно вырасти по карьерной лестнице. С первого дня меня трудоустроили, никаких проблем с этим не было. График удобный. Устаю, конечно, но...
нет их

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Галант Косметик

Я устроилась сюда в прошлом месяце, посоветовала подруга. За короткий период работы никаких замечаний у меня нет. Всё устраивает. Удобный график работы, нормированный рабочий день. Зарплату обещают платить вовремя и в полном объёме. Можно получить премию. При необходимости можно уйти на больничный. Все будет оплачено.

29.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что оказалась частью компании.

Коллектив дружный. Сама работа интересная. Руководство всегда идет навстречу, можно адекватно поговорить. По части трудоустройства тоже все устраивает, никаких проблем. График работы для меня приемлемый. Рекомендую.
нет их

16.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, работаю давненько.

За последнее время произошло много событий, например, зарплату подняли. Недавно отметили новый год дружной компанией, корпоратив фирма оплачивала. Плюс еще премию получили. Работа сама нравится, интересная. Хочу отметить удобный график, с ребенком самое то. Добираюсь с коллегой, так что недалеко...
не замечено

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Елена

Елена:
Большая компания, официальная з/п. Спецодежда за счет фирмы. График удобный, можно брать еще смены, все оплатят. На праздники фирма дарит подарки. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Проработала в Галант Косметик 3 года, сейчас в дектрете. Возвращаться скоро уже планирую. Девочки говорили работы много, даже в пандемию без остановки работали, меня ждут уже. Работать в коллективе нравилось, да и условия труда были вполне нормальными. Пишу чтобы кто-то не думал, что к беременным девочкам там относятся не очень. С социальными гарантиями все хорошо. В декрет можно уходить спокойно и не думать что некуда будет вернуться. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Саша

Саша:
Уже в Галант Косметик не работаю, ушел на новое место с большей зарплатой. Однако три года работал и все устраивало. Нравилось, что выдавали стабильно премии. Да и график мне нравился, в 17. 00 уже уходил домой. Из плохого наверное можно назвать отсутствие кондиционеров. Обычно нормально, но если летом пекло, то бывает некомфортно. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
Мне здесь очень нравился коллектив, хорошо сдружились, посещали корпоративы. Начальство очень лояльное, премии даже выдавало. Пришлось уволиться, так как нашел другую работу ближе к дому. А вообще работать можно, многие знакомые до сих пор работают здесь. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Работы здесь довольно много, но график нормированный, так что в 17.00 уже иду домой, не задерживаюсь. Плюс есть перерыв на обед целый час. Жаль поблизости нет магазинов, надо еду на обед приносить с собой. А так всё организовано отлично с заботой о работниках. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзыв сотрудника Лера

Лера:
Ходила на собеседование на фабрику "Галант-косметик", хотела бы узнать, стоит того работа или нет? Добираться далеко, но по з/п обещают хорошо и трудоустройство официальное, сейчас это редкость. И жизнь внутри компании описали очень красочно, кто работал, так ли это? Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзывы о работодателе

Aria:
Я недавно ушла с фабрики, проработала там 5 лет. И дальше бы оставалась, если б не переезд. Все нравилось и устраивало, отличный коллектив, лояльное руководство, никакой текучки. Много работы было даже в пандемию. По зарплате не обманывают и не задерживают. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзывы о компании

Катя:
Только планирую сюда устраиваться, собираю пакет документов. Вот интересует мнение, стоит ли сюда устраиваться. На собеседовании меня все устроило, уровень заработной платы достойный, график тоже вполне приемлемый, трудоустройство официально. Пообещали подарки к новому году детям. Посмотрим как будет. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзывы сотрудников

Валя:
Работаю здесь недолго, но могу сказать, что в сравнении с моим предыдущим местом работы, здесь мне нравится намного больше. Работать несложно. С коллективом в хороших отношениях. Зарплата хорошая для нашего региона. Так что рассчитываться пока не планирую. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Галант Косметик отзывы

анонимно:
В Галант-косметик пригласила работать подруга. Зарплата средняя по городу и все равно на работу иду с удовольствием. Мне работать нравится, интересно, плюс коллектив у нас хороший. Есть корпоративная жизнь, подарки на праздники. Подработать тоже можно, в выходные свои иногда выхожу. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Галант Косметик"

Хорошая компания, мы с ней уже несколько лет сотрудничаем. Никогда не подводят. Заключают договор, в котором нету подводных камней. Производят косметику в срок.

Россия, Москва, Улица Дорожная 60Б 5 этаж, офис 524,? БЦ Аннино Плаза?