11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Срочно нужно было сделать справку в ГИБДД. В «Медицине Плюс» на удивление они все сделали быстро, качественно, в комфорте и без каких либо проблем! Пять с Плюсом!)

03.08.2010 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Переживал, когда искал работу и предложили работать в ОАО "Медицина". случайно нашел в интернете отзывы об этой компании примерно после года работы. Рад, что эти отзывы не попались мне раньше. Очень много критики, если бы прочитал раньше, то не пошел бы сюда. А так - вполне хороший коллектив. Если ответственно делаешь свою работу и не нарушаешь дисциплину, приходишь-уходишь вовремя, то штрафов никаких нет. У меня вообще никогда не было. В целом, доволен работой здесь, чего и вам желаю.
бесплатные кофе и чай для работников.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании АВС медицина

Даже после собеседования по телефону устраиваться туда на работу желания не возникло. Даже на уровне отдела кадров люди не адекватные.

22.03.2015 | положительный отзыв
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Горные люди,они и есть горные… На других плевать,лишь бы самим в радость было.За копейку удавятся… Одним словом "ЧУРКИ" Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Профессиональная работа команды

Рекомендую ОТЛ по одной простой причине - имеют свой уникальный подход к клиентам, когда чувствуешь себя особенным и любимым с первой консультации. Конечно, одним лишь сервисом сыт не будешь, тут и профессиональная работа команды, и опыт, строгое следование срокам. Но,...
никаких

07.05.2024 | положительный отзыв
Команда небольшая, но очень профессиональная.

В Сичкар Групп сложно устроиться, но если получилось, то дальше проще. Я там была с 2019 по 2023 год. Команда небольшая, но очень профессиональная. Многие на удаленке работают, поэтому вживую видела не всех. Прямой контакт с руководством - это очень...

08.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно.

Изначально посоветовались с дизайнерами, которые учли все наши пожелания и предложили интересные решения. Мастера опытные, понравилось отношение начиная с офиса, бригада хорошая, работала по графику. Профессиональная бригада справилась с задачей оперативно и качественно. Каждая деталь выполнена тщательно и с большим...

13.01.2024 | отрицательный отзыв
СТАРСТРОЙ: К большому сожалению сильная и профессиональная компания разваливается

Вся команда профессионалов, начиная с рабочих и заканчивая средним м высшим звеном Управления стремительно разбегается, после прихода нового Генерального директора. Новый персонал после прихода на вакансии, поняв, что происходит в организации, быстро увольняется. В Руководстве остаются только люди недалекие, или особо приближенные к гд. Компания быстро теряет уважение и доверие единственного адекватного и платежеспособного Заказчика, с которым успешно работала многие годы. Складывается впечатление, что основная задача гд развалить Компанию. Непонятно, как такое допускают акционеры.
До недавнего времени Компания с большим опытом работы и командой профессиионалов. Начиная с 2004 г. постоянный Генподрядчик на проекте обслуживания объектов нефтепроводной системы "Каспийского Трубопроводного Консорциума. Большой и слаженный коллектив в регионах прохождения нефтепровода Астраханской области, республике Калмыкия, Ставропольском и Краснодарском крае. Большое количество новых и реконструированных Баз производственного обслуживания, офисов. Обновленный в 2017 18 годах парк автотранспорта и спецтехники, оборудования и инструмента.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

02.11.2023 | положительный отзыв
Отличная профессиональная студия

Студия умеет делать хорошие дизайн проекты. Профессиональную документацию, 3D моделирование. Качественно и со вкусом. В мои пожелания попали на 100%
Не заметила