Студия Екатерины Девяшиной - Отличная профессиональная студия

Татьяна:

Студия умеет делать хорошие дизайн проекты. Профессиональную документацию, 3D моделирование. Качественно и со вкусом. В мои пожелания попали на 100%

Не заметила

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Сделали полный проект моего загородного дома. Жене понравилось, что красиво, а мне что недорого и качественно по отделке и ремонту по их документации. Все подобрали, сделали. Молодцы!

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Напишу как бывший сотрудник студии, чтоб будущие соискатели понимали, куда идут. 1. Помимо екатерины, начальством будет выступать ее муж - не самый приятный человек, у которого позиция «все люди заменимы», поэтому речи об уважении сотрудников и его времени речи не идёт воообще. 2. Задержка зарплаты очень неприятное явление, но здесь приходится каждый раз об этом упомянать, иногда, прочитав переписку, складывается ощущение, что выпрашиваешь заработанные деньги. 3. Проекты с адекватным бюджетом забирает катя, остальные, которые никак не вписываются в рамки нормы в 2023, отдают сотрудникам. Неважно, какой сейчас минимум за ...

28.10.2023 | положительный отзыв
Отлично и свежо переделали спальню

Переделали мою приевшуюся спальню в вышедшем из моды скандинавском стиле на бохо, как я и хотела. Смотрится свежо, интересно. Мне нравится.
Негативных моментов работе не увидела

07.10.2023 | положительный отзыв
именно так, как я хотела!

До обращения сюда уже был опыт с дизайнером частной практики, и там все было долго и как-то вообще не так, как я хотела. Здесь сделали быстро и все по моим пожеланиям и просьбам. Красиво получилось. Обращайтесь, не пожалеете!
Не обнаружила

24.09.2023 | положительный отзыв
Отличная работа!

Сделали дизайн-проект моей двушки быстро и стильно, без лишних проблем и нервотрепки. Приятные в общении, всегда на связи, если обещали что-то - обязательно делают. В бюджет и сроки уложились.
Не заметил

31.08.2023 | положительный отзыв
Заказала дизайн спальни

Учли все мои пожелания, помогли с цветовой гаммой и материалами. Воплощение в реальность было потрясающим! Спасибо за профессионализм и доброе отношение! Клиентоориентированность - редкость в наше время!
их просто нет

14.08.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за трепетное отношение к работе

Теплое, внимательное отношение к клиентам. За время, пока делали дизайн-проект и его воплощали, уже сроднились. На новоселье подарили нам в красивую интерьерную картину ручной работы. Спасибо, девочки! Люблю вас!
Их просто нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Стильная и необычная мебель

Намаялись с этим дизайном мы)) всю Москву оббегали с дизайнером напару, чтобы найти именно то, что хотели)))) но того стоило однозначно. Вышло даже лучше, чем было на картинках!
Не обнаружил