24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

По выходным любим собраться и посидеть с друзьями в теплой уютной компании. В этом плане очень хорошо зарекомендовало себя кафе Пьяный эклер. Радует выбор основных блюд и закусок - даже гурман наверно остался бы доволен, да и выпивки на самый разный вкус тоже хватает. С качеством блюд вообще проблем никаких нет. Заметно, что здесь за этим дело четко следят Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Случайно с друзьями нашли это кафе, и остались очень довольны, незаметно пролетел целый вечер! Уютная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда и приятные цены! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Душевно и приятно посидели Пьяном Эклере, а главное - вкусно! Всё же сейчас много различных кафе и ресторанов, но так чтобы было и вкусно, и обслуживание, и обстановка устраивали + ещё и бюджетно оказалось - это редкость!Пять баллов! Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Очень уютное и гостеприимное место в центре Москвы! Заведение отлично подходит для любителей вкусно поесть. Сюда можно прийти с семьей, с друзьями или с деловыми партнерами - повар ресторана готовит настоящие кулинарные шедевры!!Есть и русская кухня, и авторская, а также французская, европейская.Всем советую. Приятного аппетита! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Пьяный эклер"

Ирен:

Начну со слов благодарности! Безумно благодарны за такой чудесный праздник, который  нам устроили в "Пьяном Эклере"! Приехали, так получилось, всего за недели полторы до свадьбы и были приятно удивленыю. Нам посоветовали меню, обсудили все моменты и  заверили, что всё будет на высшем уровне! Так  и было!Уверена, что моя свадьба была самой замечательной на свете! Довольными остались все гости. Всё было безупречно. Этот вечер был потрясающим и незабываемым, одним словом, идеальным! ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эклер - Не советую вам туда ходить!

20 октября отравились молочными коктейлями всей семьёй. А ведь уже знакомые предупреждали.Но детям так хотелось на панораму полюбоваться. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе эклер - Скатились до псевдоэлитных кафешек

Любимое кафе моей семьи и всех родственников-ЭКЛЕР. Посещали 1-3 раза в неделю с целью вкусно пополдничать, ибо свежесть и качество ни разу не вызвали подозрения.Девочки работают там замечательные. До ЭКЛЕРА ходили в кафе одной популярной сети, также не скудной десертами, ДОРОГО было, но удобно. ЭКЛЕР зацепил именно соотношением цены и качества, и, несмотря на то, что зачастую приходилось ехать с Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

| положительный отзыв