Кафе-бар "Пьяный эклер"

Меню: европейская, французская, русская и авторская кухня. Есть бизнес-ланч.

Алексей Владимирович
Тут нравится прежде всего сама атмосфера - как-то посвоему уютно и необычно. Ходили отмечать день рождения жены близкого друга, так впечатления остались просто замечательные. Оторвались по полной, и по цене в то же время не разорительно
karpowa.marin201
Сходили с одногруппницами перед учебой в это кафе - остались в дичайшем восторге. Цены конечно своеобразные, но какая там атмосфера! Персонал весь приветливый, улыбаются, шутят, на вопросы отвечают. Чисто посидеть прилично с компанией и еще и выпить чего-нибудь вкусного это самое место. Обожаю находить рядом с универом такие места - а тут чуть ли не напротив. Думаю теперь пары только там прогуливать, ахахах))
Kira22
Все блюда очень интересные и необычные. Поэтому мне нравится это кафе. Ну,  и, конечно,  красивый интерьер добавляет положительные эмоции.
ЮлияШереметьева
Мне очень понравился интерьер, а такде большой и разнообразный ассортимент меню. Заведение просто отличное.
АлександраЖукова
Романтичное место, незабываемый вечер, уважительный персонал. Спасибо что создали этот уголок, где душа отдыхает от бешеного московского ритма жизни.Отдельное спасибо людям, которые создают вкусные блюда.
Marri
Были здесь уже несколько раз, причем в разных компаниях и ни разу не услышали ни одного негативного отзыва. Для меня самое показательное - это бизнес ланч. Редкий случай, когда за вполне приемлемую стоимость можно получить очень вкусный и полноценный обед, а не скудный набор условно съедобных блюд. И меню там замечательное и исполнение на высоком уровне
Ирен
Начну со слов благодарности! Безумно благодарны за такой чудесный праздник, который  нам устроили в "Пьяном Эклере"! Приехали, так получилось, всего за недели полторы до свадьбы и были приятно удивленыю. Нам посоветовали меню, обсудили все моменты и  заверили, что всё будет на высшем уровне! Так  и было!Уверена, что моя свадьба была самой замечательной на свете! Довольными остались все гости. Всё было безупречно. Этот вечер был потрясающим и незабываемым, одним словом, идеальным!
antosha-sergeev-80
Очень стилизованный бар, приятная атмосфера. Персонал отзывчивый, симпатичный. Порции сытные и вкусные. Пиво выше всяких похвал. Можно отлично провести время как с друзьями, так и с семьей.
Ирина Михайлова
Отличное уютное кафе с хорошей кухней и приятной атмосферой. Посещая кафе не могу отказать себе в  удовольствии отведать авторские эклеры с с начинкой на основе рома и очень вкусные пельмени ручной лепки с грибами, сыром и зеленью.Всем советую. Приятного аппетита!

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Я очень люблю это место,всегда отлично там провожу время с друзьями.Самое уютное и душевное кафе.Всегда внимательный персонал, еда вкусная, цены человеческие. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

По выходным любим собраться и посидеть с друзьями в теплой уютной компании. В этом плане очень хорошо зарекомендовало себя кафе Пьяный эклер. Радует выбор основных блюд и закусок - даже гурман наверно остался бы доволен, да и выпивки на самый разный вкус тоже хватает. С качеством блюд вообще проблем никаких нет. Заметно, что здесь за этим дело четко следят Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Случайно с друзьями нашли это кафе, и остались очень довольны, незаметно пролетел целый вечер! Уютная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда и приятные цены! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Душевно и приятно посидели Пьяном Эклере, а главное - вкусно! Всё же сейчас много различных кафе и ресторанов, но так чтобы было и вкусно, и обслуживание, и обстановка устраивали + ещё и бюджетно оказалось - это редкость!Пять баллов! Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Очень уютное и гостеприимное место в центре Москвы! Заведение отлично подходит для любителей вкусно поесть. Сюда можно прийти с семьей, с друзьями или с деловыми партнерами - повар ресторана готовит настоящие кулинарные шедевры!!Есть и русская кухня, и авторская, а также французская, европейская.Всем советую. Приятного аппетита! Подробнее>>

13.09.2022
ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

Химки

18.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ип Сыпченко д.а.), руководитель Татьяна странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы.

Россия, Челябинск

15.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы. Подробнее>>

20.11.2017
Кафэ "Эклер"

Проработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение расчета, а в ответ услышал лишь что "денег нет иди от сюда, придешь когда появятся, а вот когда появятся никто не знает(" Уже треть коллектива по уходила и Подробнее>>