Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: ЭкЛер

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы. И короче, за тобой в должный срок не приедут, а они сдерут денег по прайсу. Ведь связаться со своими ты не можешь - аппарата нет, а на ресепшне можно позвонить родным с 17-18, но эта Ольга будет носиться по всему отделению и не давать звонить. Мне дозвониться удалось с боем, весь разговор она прослушивала у твоего лица, но за мной приехали вовремя! Я думаю, она меня ненавидит, так как все было на мази меня оставить ещё деньков на 5. Насчет профессионализма, чем лечат, не говорят, лекарства не называют. Решайте сами ложиться или нет, но оговорите сразу дни визита, иначе загремите на месяц, ещё и кредит возьмете.

не найдены

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

После визита к гинекологу Пустоваловой И.И. (сентябрь 2018 г.) по договору платных услуг, в результате поспешных выводов о необходимости удаления полипа радионожом и неправильного поставленного диагноза увезли на скорой помощи с кровотечением и нарушением правил транспортировки до кареты скорой помощи - несостоятельность культи влагалища. В результате мне была совершена вторая !!! полостная операция за неполных 5 месяцев!!! Далее сложное восстановление, мощная лекарственная терапия и по её итогам: потеря памяти, аллергические реакции, физическое и моральное истощение, разрушение запланированных планов. Медицинские услуги были оказаны ненадлежащего качества, с нанесением вреда моему здоровью Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я знаю, что в этой клинике обрели новую жизнь тысячи пациентов. Только в моем окружении я знаю два десятка спасенных пациентов, которые молятся на эту клинику. Прочитал письмо и удивился, как можно так порочить врачей, которые спасают ваших близких. Бог вам судья. А врачам Клиники "ПРОФМЕД" Н. П. "Профессиональная медицина" пожелаю здоровья, счастья и извиняюсь за нас всех пациентов, которые бывают так не благодарны.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю!

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая вперед, это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э. М. и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только в Химках находится клиника "Профмед",

13.09.2022
ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и Подробнее>>

18.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ип Сыпченко д.а.), руководитель Татьяна странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы.

Россия, Челябинск

15.05.2020
кондитерская Эклер ИП Сыпченко Денис Анатольевич

Кондитерская "Эклер" в Челябинске (ИП Сыпченко Д.А.), руководитель Татьяна - странная женщина, предостерегаю заработную плату не платят несколько месяцев, кормят завтраками постоянно, обманывают, текучка ужасная, не рекомендую никому работодателя, не тратьте время и силы. Подробнее>>

20.11.2017
Кафэ "Эклер"

Проработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение расчета, а в ответ услышал лишь что "денег нет иди от сюда, придешь когда появятся, а вот когда появятся никто не знает(" Уже треть коллектива по уходила и Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-бар "Пьяный эклер"

Я очень люблю это место,всегда отлично там провожу время с друзьями.Самое уютное и душевное кафе.Всегда внимательный персонал, еда вкусная, цены человеческие. Подробнее>>