Отзыв клиента Венера о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Медцентры

Адрес: Уфа

Автор: Венера

После визита к гинекологу Пустоваловой И.И. (сентябрь 2018 г.) по договору платных услуг, в результате поспешных выводов о необходимости удаления полипа радионожом и неправильного поставленного диагноза увезли на скорой помощи с кровотечением и нарушением правил транспортировки до кареты скорой помощи - несостоятельность культи влагалища. В результате мне была совершена вторая !!! полостная операция за неполных 5 месяцев!!! Далее сложное восстановление, мощная лекарственная терапия и по её итогам: потеря памяти, аллергические реакции, физическое и моральное истощение, разрушение запланированных планов. Медицинские услуги были оказаны ненадлежащего качества, с нанесением вреда моему здоровью и угрозой для моей жизни. Клиника принесла извинения, не взяла плату за услуги, но добровольно отказалась признать свою вину и компенсировать фактические затраты и моральный ущерб. КЛИЕНТЫ ДАННОЙ КЛИНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ДОБИВАЙТЕСЬ ДО ОБСЛЕДОВАНИЯ ПЕРЕД ТАКИМИ ВИДА ПРОЦЕДУРАМИ, А ЛУЧШЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ И РЕСПУБЛИКАНСКИЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ, НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ЧТО БЫ МЕДИЦИНА СТАЛА ТОЛЬКО БИЗНЕСОМ!

не найдены

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я знаю, что в этой клинике обрели новую жизнь тысячи пациентов. Только в моем окружении я знаю два десятка спасенных пациентов, которые молятся на эту клинику. Прочитал письмо и удивился, как можно так порочить врачей, которые спасают ваших близких. Бог вам судья. А врачам Клиники "ПРОФМЕД" Н. П. "Профессиональная медицина" пожелаю здоровья, счастья и извиняюсь за нас всех пациентов, которые бывают так не благодарны.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю!

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая вперед, это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э. М. и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только в Химках находится клиника "Профмед",

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Венера": Венерианская дурь

Сама контора и есть главный недостаток, а точнее её руководство, которое связало всех по рукам и ногам. Пёрнуть нельзя без чьей то визы. Просто адская бюрократия! Оборонный завод по сравнению с ними рай. К ним никто не идёт работать, а пафоса столько как будто за окном стоит очередь из желающих попасть в Венеру. Кстати, об окнах. В офисе продаж на Ямашева 36 в Казани их нет, а это грубейшее нарушение тк, так как вся работа менеджера сосредоточена в 1с, то есть за компом. Отопления нет, кондёра тоже нет. Есть подобие ...
Официальное трудоустройство, есть парковка, з/п вовремя