ИП Агапов или Сэр Эклер: Кидает на зарплату

Вас будут хвалить и грузить работой, вашей работой будут довольны и грузить все больше и больше. Но как только решите уйти, на вас выльется куча помоев, ложные обвинения, за последние смены не заплатят. Мне остались должны более 12 т.р. в настоящий момент написаны заявление в труд.инспекцию и в прокуратуру. От Агапова сыпятся угрозы о том что выселит из города и не даст работать в городе. ( возомнил кем себя?) кто дал право не платить людям зарплату? Мэр? Президент? Если Агапов не заплатит, зарплата будет взыскана в суде.

Ростов-на-Дону

14.08.2014

05.12.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Иван Агапов

Иван Агапов:
Тут все грамотно организовано, так что у меня претензий никаких нет. Что касается заработной платы, то она от выработки идет, но ни разу не огорчился, что сюда устроился. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агапов о компании Lime Estate

Работал в Лайме с лета 2014 по осень 2015 года. Итог : получил бесценный опыт и удовольствие поработать в профессиональном и дружном коллективе. Руководство компании - Бездетко Дмитрий и Урюпина Анастасия - выполнили все обязательства по выплате комиссионных , да, не сразу, но выплатили ВСЁ (кто работает в нашей сфере - в курсе, что зачастую агентство зажимает комиссию). Уважайте себя и окружающих вас людей. У меня всё.

01.04.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус отзыв Агапов

Агапов:
  В отношении получения своих кровнозаработанных тут порядок, не задерживают с выплатами з/п сотрудникам. Вообще начальство тут на редкость нормальное, не имеют привычки гнобить, если есть проблема то решается она тихо спокойно а не публично, «чтоб другим неповадно было». Так что работаем в нормальной атмосфере без давления, давит только сама работа точнее ее объемы Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Иван Агапов о работе в компании

Иван Агапов:
Придя на собеседование, была приятно удивлена – никогда в жизни не видела очень дружный коллектив и при этом, каждый знает своё дело. Сразу же спрашивали про навыки и про то, что в принципе могу. Быстро справляются с заказом и качественно выполняют его.

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

17.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий Агапов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анатолий Агапов:
бесплатно получил консультацию и конечно же уже платно мне сделали 5 пакетов документов по кредиту. 7 месяцев копились долги и проценты.... сейчас вопрос практически решен после получении ответов удалось остановить хотябы проценты и неустойки и добится кредитных каникул хотя бы на 6 месяцев пока ситуация налалится))) Решение вопроса Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Агапов Т.Д. - "Подарок" от племянника к 70-летию Победы

Во исполнение Федерального Закона РФ от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", все фамилии изменены. Я, Агапова Г.А., сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения ко мне со стороны моего племянника, Агапова Т.Д., 19 г. рожд., члена КПРФ, холостого, проживающего: Республика Татарстан г. Казань ул. Лаврентьева д. кв.. В период с 10 по 12 апреля этого года я была в Казани, навещала Подробнее>>

01.11.2013

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

Химки