02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Венера-Центр

У меня каждый год повторялось одно и тоже, я набирала вес в зимний период и после по весне пыталась сбросить хотя бы немного килограмм до лета, чтобы выглядеть более-менее. Каких это усилий мне стоило вы не представляете. Я пробовала разные методики, средства, таблетки. Первой в центр Венеры Шариповой обратилась сестра, он с подругой хотели немного похудеть и походить на коллагенарий. Теперь и я пошла, сейчас уже началась зима и я планирую в этот раз ничего не набирать, а наоборот даже сбросить за зиму десяточек лишних кг. Пока я потеряла

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Венера-Центр

Я немного сомневалась нужно ли писать отзыв, но с учётом того, что в интернете мало сведений о методике Венеры Шароповой, то я всё-таки решилась написать. Мы начали худеть с мамой с сентября 2015 года. Нам понравилось, едим мы полноценно, к новой методики мы привыкали недели две, программа довольна интересная, много нового узнали на консультациях. Сейчас у меня результат у меня 20 кг., у мамы 17 кг. Мы продолжаем. Хотя мы и не знаем, что помогло, сам метод или правильное сбалансированное питание. Главное, что результат есть!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дудинова Лиза о компании Венера-Центр

В это центре я смогла похудеть за 3 месяца на 13 килограмма по методике Венеры Шариповой. Проходила на коллагенарий 2,5 месяца, выбрала для себя оптимальную программу тренировок - 2 раза в неделю. Питание тоже скорректировала, всё делала согласно рекомендациям диетолога. Результат не молниеносный, это было не легко. Но он есть, это главное.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса К. о компании Венера-Центр

Обратилась в центр за помощью в похудении, пока, что меня поставили на очередь так сказать, теперь буду ждать, когда придёт моё время. Общее впечатление очень приятное, персонал вежливый, всё порядочно и аккуратно. Думаю мы не прогадали, что сюда именно обратились. Хотя конечно будет всё понятно по результатам. )

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании Венера-Центр

Спасибо огромное центру Венеры Шариповой! Сбылась моя мечта об идеальной фигуре! Похудела на 33 кг. Теперь не стыдно ходить в бикини!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Делала первое узи по беременности, по назначению моего гинеколога (узи было необходимо по определенным причинам). Муж с дочкой ждали меня в коридоре. Сразу скажу, к врачу претензий нет, наоборот, ей осталась очень довольна))! Но пока я была в кабинете, менеджер напела мужу: "Зачем вы вообще делаете узи на таком маленьком сроке? Там же еще ничего не понятно и толку от этого нету, только деньги зря выкидываете!" После ее напевов даже поругались с мужем, хотя я ему изначально объясняла, зачем это нужно. Да и какое вообще ее дело??? Через две

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Лечение в этой клинике очень накладное и бездейственное, чуть не получила отравление лекарствами, которые мне понавыписывали. В итоге легла в стационар в обычную больницу и чувствую себя намного лучше! В Венере же лечили и от того, что надо и не надо и просто так, как оказалось. Совести у людей нет!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илхомжон о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Сотрудники на свою карман зарабатывают, слишком дорого услуги, по телефону другую суму скажет, после осмотра, побольше берёт денег. Лучше на других мед центр ходите.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Здравствуйте, хочу чтоб мой отзыв прочитал руководитель. Отпускают без чеков! Летом делала 2 узи, чеков не дали!Поставили не верный диагноз (которого быть и не модет), сегодня сдавала анализы опять не дали чек пока я не попросила. ВОПРОС! Анализы в ИНВИТРО отправляются??? Или недобросовестные сотрудники кладут деньги в карман? А мне напечатали свой вариант? То, что за узи положили деньги в карман это 100%. Жду ответа. Спасибо.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Molchan о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Пришел. Посмотрели - 800 руб. Если хочешь узнать, что увидели - 600 руб. Лохотрон. 25.02.2015 г.. 17.15. Молчанов. molchan4419566