Отзыв клиента Яна о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Лобня

Автор: Яна

Лечение в этой клинике очень накладное и бездейственное, чуть не получила отравление лекарствами, которые мне понавыписывали. В итоге легла в стационар в обычную больницу и чувствую себя намного лучше! В Венере же лечили и от того, что надо и не надо и просто так, как оказалось. Совести у людей нет!

не найдены

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Делала первое узи по беременности, по назначению моего гинеколога (узи было необходимо по определенным причинам). Муж с дочкой ждали меня в коридоре. Сразу скажу, к врачу претензий нет, наоборот, ей осталась очень довольна))! Но пока я была в кабинете, менеджер напела мужу: "Зачем вы вообще делаете узи на таком маленьком сроке? Там же еще ничего не понятно и толку от этого нету, только деньги зря выкидываете!" После ее напевов даже поругались с мужем, хотя я ему изначально объясняла, зачем это нужно. Да и какое вообще ее дело??? Через две

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илхомжон о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Сотрудники на свою карман зарабатывают, слишком дорого услуги, по телефону другую суму скажет, после осмотра, побольше берёт денег. Лучше на других мед центр ходите.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Здравствуйте, хочу чтоб мой отзыв прочитал руководитель. Отпускают без чеков! Летом делала 2 узи, чеков не дали!Поставили не верный диагноз (которого быть и не модет), сегодня сдавала анализы опять не дали чек пока я не попросила. ВОПРОС! Анализы в ИНВИТРО отправляются??? Или недобросовестные сотрудники кладут деньги в карман? А мне напечатали свой вариант? То, что за узи положили деньги в карман это 100%. Жду ответа. Спасибо.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Molchan о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Пришел. Посмотрели - 800 руб. Если хочешь узнать, что увидели - 600 руб. Лохотрон. 25.02.2015 г.. 17.15. Молчанов. molchan4419566

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании ВЕНЕРА ПЛЮС

Хочу поблагодарить Аникееву Надежду Александровну за её профессионализм. В этой клинике (что касается гинекологии) обращалась к нескольким врачам, но на самом деле специалистами, знающими своё дело, оказались Шерина Л. И. (сейчас она не работает там) и Аникеева Н. А.