30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я знаю, что в этой клинике обрели новую жизнь тысячи пациентов. Только в моем окружении я знаю два десятка спасенных пациентов, которые молятся на эту клинику. Прочитал письмо и удивился, как можно так порочить врачей, которые спасают ваших близких. Бог вам судья. А врачам Клиники "ПРОФМЕД" Н. П. "Профессиональная медицина" пожелаю здоровья, счастья и извиняюсь за нас всех пациентов, которые бывают так не благодарны.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЭкЛер о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это инициатива мамы.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю!

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая вперед, это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э. М. и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только в Химках находится клиника "Профмед",

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании Банк Зенит

Заходила в это отделение банка "Зенит", чтобы отправить перевод двоюродной сестре. Воспользовалась системой переводов "вестерн юнион", считаю, что такие переводы самые удобные. Здесь мне помогли правильно заполнить бланк, очереди совсем не было, поэтому я не торопилась. Обслуживанием я осталась очень довольна. Но услуг, которые банк оказывает частным лицам не очень много. Тут можно отправить перевод, обменять или купить валюту, также банк работает с банковскими картами и вкладами.

Нижнекамск

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании ЭДАС

Я обратилась за помощью к гомеопату Школенко Михаилу Викторовичу. У него основная специализация в хирургии. Более 15 лет он занимается лечением пациентов гомеопатическими средствами. В течение часа он со мной беседовал. Задавал порой вопросы, которые вообще не имели никакого отношения к моей болезни. Лекарства подбирал на специальном аппарате, с помощью которого протестировал, подходит ли мне это гомеопатическое средство или нет. Первичная консультация стоила 3500 рублей, последующие — 2500 рублей. Михаил Викторович оставил телефон, по которому каждый понедельник и четверг я ему звонила и рассказывала о своем самочувствии. Мне было рекомендовано вести дневник, в

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Венера-Центр

У меня тоже серьёзные результаты, так я за год смогла похудеть на 35кг.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клара о компании Венера-Центр

Мне похудеть хотелось давно, а вот желания особого не было. За мотивацией отправилась как раз в центр Венеры Шариповой. Я заранее обследовалась, собрала анализы и с ними пришла к их диетологу. Так как меня контролировали, постоянно проверяли результаты, то и процесс пошёл. Я очень довольна!!!!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Венера-Центр

Увидел знакомую фамилию и решил написать. Венера Равилевна Шарипова никогда не заканчивала ординатуру в Гематологическом Научном Центре - я там работал. За полгода, которые она провела в нем - умудрилась поругаться со всеми и, вроде как очень сильно заболев, успела уйти перед тем, как её позорно не выставили. Что может насоветовать этот человек, который и терапевтом работать не имеет право! У неё даже ума не хватило на то, чтобы прочитать, что требуется для кандидатского минимума, когда она в соц. сетях стала писать, что она стала КМН. Даже в голову