04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обратился в тк КИТ для отправки техники в Казахстан. Неудобно, что терминал на улице Мирной по выходным работает до 16:00, из-за этого пришлось перенести отправку. Главное что сотрудники ТК при отправке надежно упаковали груз, он дошел в сохранности. Прислали смс о прибытии груза, также по номеру отправления отслеживал на сайте.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обращаюсь к этой тк частенько для отправки больших грузов в разные города, отгрузку чаще всего выбираю со своего склада. Конечно, такую услугу заказываем заблаговременно, она не оказывается день-в-день, но все же это очень удобно. Претензий нет, всегда грузы доставляют без повреждений. В моем случае это ключевое, так как я отправляю хрупкие грузы, электронику.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен П. о компании Транспортная Компания КИТ

Долго искал работу и все никак не могу устроиться. Студента без опыта работы никуда не брали. Но с ТК КИТ очень повезло — меня взяли, всему научили и даже на сессии спокойно отпускали. Главное, чтобы предупредил заранее, чтобы подмену мне найти. Доволен. Спасибо! компанию рекомендую!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Коллега порекомендовал отправить груз не как обычно, а с помощью ТК КИТ. Рада, что прислушалась. За посылку из Екатеринбурга в Нальчик взяли всего 400 рублей, что намного дешевле, чем в других компаниях. Плюс приехала вовремя. Ставлю КИТу 5 звезд, хотя склад неудобно расположен – еле нашли

14.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Евгений

Пошел сюда работать, потому что знаю, ТК Кит крупная и востребованная компания с богатым опытом на рынке автоперевозок по всему миру. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Приходит на карту два раза в месяц. Трудоустройство официальное. И отпуск и больничный оплачивается. Попал в хороший дружный коллектив. Есть внутреннее обучение и карьерный рост.
неудобно располагаются офисы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Viktor

Мне нравится, что здесь есть стабильность. Транспортная компания Кит надежная и ответственная, выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Главное – зарплата на карту поступает своевременно.
работы всегда много, но это наша зарплата.

17.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Владлена

Здесь условия хорошие, нет текучки, оформляют по белой схеме. Платят поэтому все вовремя. Хорошие компы в офисе, наконец-то! Поток клиентов большой, зато не скучно
до офиса полгорода ехать

20.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Дмитрий

Еще как клиент пользовался услугами КИТа, тогда это был GTD. Никогда бы не подумал, что буду здесь работать) На собесе сразу понравился офис, эйчар рассказал об условиях, меня устроило. До офиса мне ехать минут 20, это еще один плюс)
пока все устраивает

24.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.
Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок

29.08.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Вероника

Работаю в офисе ТК Kit специалистом по работе с клиентами. С самого начала в компании начала обучаться под руководством наставника и самостоятельно на нашем портале, это мне помогало и помогает в работе. Оформлена официально по ТК, соцпакет, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц и без задержек
неудобное расположение офиса, много времени трачу на дорогу на работус работы