Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Alex:

Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.

Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Если у других компаний с логистикой идет ухудшение, то ТК Кит держится. И цены сдерживают на перевозки, не хапают, как другие. Понятно, что ситуация может измениться, но пока у них стабильно. Тарифы выгодные, груз доставляют вовремя. И не залеживается на складе, как у других. Умеют работать.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
кит

тк Кит – обычная транспортная компания с нормальной зарплатой. Но платят здесь без задержек, есть премиальные. Руководство адекватное, с готовностью выслушивает. И условия работы меня устраивают. Все четко, честные выплаты.
Не жалею, что выбрал эту работу для карьерного роста.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
кит

Мне было трудновато работать менеджером по сопровождению клиентов. Обучилась по базе знаний транспортной компании Кит на другую специальность.
Условия тоже хорошие и стабильная зарплата. Здесь поощряют инициативу и идут навстречу сотрудникам.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Для меня на данный момент это лучшая ТК! Услуги перевозки недорогие, при необходимости можно заказать дополнительную упаковку. Задержки незначительные, обо всем можно уточнить по горячей линии, сотрудники вежливые и не хамят, в отличие от других компаний!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обратился в тк КИТ для отправки техники в Казахстан. Неудобно, что терминал на улице Мирной по выходным работает до 16:00, из-за этого пришлось перенести отправку. Главное что сотрудники ТК при отправке надежно упаковали груз, он дошел в сохранности. Прислали смс о прибытии груза, также по номеру отправления отслеживал на сайте.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Обращаюсь к этой тк частенько для отправки больших грузов в разные города, отгрузку чаще всего выбираю со своего склада. Конечно, такую услугу заказываем заблаговременно, она не оказывается день-в-день, но все же это очень удобно. Претензий нет, всегда грузы доставляют без повреждений. В моем случае это ключевое, так как я отправляю хрупкие грузы, электронику.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Коллега порекомендовал отправить груз не как обычно, а с помощью ТК КИТ. Рада, что прислушалась. За посылку из Екатеринбурга в Нальчик взяли всего 400 рублей, что намного дешевле, чем в других компаниях. Плюс приехала вовремя. Ставлю КИТу 5 звезд, хотя склад неудобно расположен – еле нашли

02.10.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Уже приличное время проработал в компании, так что решил оставить свой отзыв. В компании тк кит всё хорошо, официальная белая зп, официалльное трудоустройство. отношения внутри коллектива отличные, все готовы оказать вам помощь. руководство адекватное
для меня их нет

29.09.2023 | отрицательный отзыв
кит

Опишу скорее трудности которые нужно будет преодолеть. 1. Привыкать к работе с людьми. Тяжело, нервно, иногда на тебя орут. 2. Ритм очень быстрый: один звонок одна проблема, трубку кладешь, тут же другой звонок другая проблема, и так постоянно. Втянешься будешь не замечать, но до этого момента попотеешь. 3. Если ты привык обедать в определенное время, отвыкай. Может за 5 минут до обеда позвонить клиент и ты с ним просидишь полтора часа. Если привыкнешь, будет отличная работа!
Начинал в службе поддержки оператором, сейчас начальник =)

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа полностью устраивает

Я хорошо устроился в транспортную компанию КИТ. До работы на маршрутке 10 минут. Зарплата хорошая, без задержек два раза в месяц. Думал на время, остался на три года и пока уходить не собираюсь.
меня устраивает.

14.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Евгений

Пошел сюда работать, потому что знаю, ТК Кит крупная и востребованная компания с богатым опытом на рынке автоперевозок по всему миру. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Приходит на карту два раза в месяц. Трудоустройство официальное. И отпуск и больничный оплачивается. Попал в хороший дружный коллектив. Есть внутреннее обучение и карьерный рост.
неудобно располагаются офисы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Viktor

Мне нравится, что здесь есть стабильность. Транспортная компания Кит надежная и ответственная, выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Главное – зарплата на карту поступает своевременно.
работы всегда много, но это наша зарплата.

17.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Владлена

Здесь условия хорошие, нет текучки, оформляют по белой схеме. Платят поэтому все вовремя. Хорошие компы в офисе, наконец-то! Поток клиентов большой, зато не скучно
до офиса полгорода ехать

20.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Дмитрий

Еще как клиент пользовался услугами КИТа, тогда это был GTD. Никогда бы не подумал, что буду здесь работать) На собесе сразу понравился офис, эйчар рассказал об условиях, меня устроило. До офиса мне ехать минут 20, это еще один плюс)
пока все устраивает

Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Вероника

Работаю в офисе ТК Kit специалистом по работе с клиентами. С самого начала в компании начала обучаться под руководством наставника и самостоятельно на нашем портале, это мне помогало и помогает в работе. Оформлена официально по ТК, соцпакет, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц и без задержек
неудобное расположение офиса, много времени трачу на дорогу на работус работы

31.08.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Света

Как менеджер получаю оклад и % от продаж по итогам каждого месяца, выплаты переводят 2р/мес. Сейчас мой доход меня устраивает, раньше, когда только устроилась в ТК Кит, больше времени уделяла обучению и поэтому меньше продавала в силу неопытности. С опытом и обучением это все ушло на второй план
график работы хотела бы другой, но альтернатив нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

В компании большой и дружный коллектив и это немаловажно, потому что в плохом коллективе долго не проработаешь, какими бы хорошими не были условия от компании и какой бы высокой не была зарплата. В моем случае по крайней мере так, не знаю как у других. Я устроился в транспортную компанию год назад, ничего не знал про Kit, пошел потому что привлекли условия ну и не пожалел, доволен пока всем
серьезных нет, мелочи

15.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Выбрал Кита потому что у компании большой стаж и можно быть спокойным, что она завтра не разорится и ты не окажешься на улице. Платят тут как по рынку в среднем. Потом когда из России ушел один из крупных перевозчиков, работы еще и прибавилось и зп выросла. Сейчас вот еще несколько человек набрали в счет расширения штата. В общем жизнь кипит. Так что советую, кто интересуется!
Компания большая, придется много учить материала, чтобы втянуться в работу.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
кит

Продажи идут хорошо, а это позитивно сказывается на моей зарплате)) Никакого потолка у меня нет, все зависит только от вложенных усилий, личной эффективности
стараюсь как могу, пока все хорошо получается

01.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Я как водитель скажу, что ремонт машины не на мне, а на СТО компании либо у дилеров и это здорово, потому как работал в грузоперевозках раньше и все всегда было на водителе, траты из своего кармана на ремонт и все такое. В ТК Кит хорошие условия, нормальная зп, график, все официально

31.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Сейчас один щас на ситраке работаю мне нравится. Нет больших простоев, загрузки постоянные, погрузка разгрузка грузчиками без водителя, ремонт на СТО или у дилера, груз у них свой нет диспетчеризации, топливная карта газпромовская.

транспортная компания Кит

Работаю кладовщиком, устроился в ТК Кит всего полгода назад, пока всем доволен в принципе, особых проблем в работе не замечаю. График удобный 52, было обучение на старте, помогло влиться в работу, ну и тут есть перспектива роста до бригадира смены или нач склада, тоже неплохо

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства В ТК KIT есть корпоративное обучение, что мне на первых порах очень помогло + наставничество. В целом компания создает нормальные условия для работы, например оплачивает гсм, корпоративную связь и т. д Коллектив хороший, зарплата нормальная с премией от продаж, белая, выплачивают всегда вовремя, никаких проблем с этим не бывает

31.08.2023 | отрицательный отзыв
кит

условия там нормальные, руководство адекватное, коллектив тоже, по крайней мере у меня ни с кем конфликтов не было и нет, спецодежду дают, всему обучают
на складе есть премии за работу, можно влиять на свою зарплату, если работать.

30.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

В транспортной компании Kit у менеджеров оклад премия в виде % с продаж, потолка нет. Оформляют по ТК, платят в белую. Работа в современном офисе и в дружном коллективе. Мне нравится, рассчитываю на рост внутри компании в будущем

30.08.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работаю в офисе у м.Чкаловская в отделе продаж. У нас хороший и добрый коллектив, всегда можно найти поддержку и понимаю, всегда помогут. У нас хороший офис, в котором комфортно работать

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании КИТ

Хотите поработать бесплатно идите в кит Ангарск,все не трудоустроены долго,ходила бесплатно работала,смысла нет, кушать то хочется,обман