25.02.2021
RE-FIX, на данный момент известен как ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова

re fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории рф, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80

14.03.2021 | положительный отзыв
RE-FIX, FixService24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур

Я бывший работник этой компании смотрите мой видео-отзыв https://yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8 Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
RE-FIX, FixService24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур

Я бывший работник этой компании смотрите мой видео-отзыв https://yandex.ru/efir/? stream_id=v2PkDOwPkiw8 Подробнее>>

01.03.2021
RE-FIX, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур

19.10.2020
ООО "Айклиник", ООО "Гарант", ООО "Нова", ООО "Эдельвейс"

Пишу отзыв для того, чтобы потенциальные клиенты и ищущие работу молодые специалисты имели понимание, что это за компания. Есть несколько фирм ооо, которые якобы осуществляют деятельность по официальному сервисному обслуживанию техники. У них есть свой колл центр, который фиксирует заявки на выезд курьера или мастера. Выезд чаще бесплатный, что даёт этой фирме хорошее число заявок. Они не являются официальным представителем,

10.03.2021 | положительный отзыв
Re-Fix Сервисный центр ОПЕРАТОР КЦ ООО Альянс, ООО Лидер, ООО Эксперт, ООО МИР, ООО Контур

Видео отзыв бывшего работника колл центра https://youtu.be/3m_4Wc9aL58 Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Смотрите мой видео отзыв на ютубе по ссылке https://youtu.be/tFI-2DT3Ss8 Подробнее>>

16.01.2022
скб контур: Не ходите детки в скб Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что нет отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах.я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист.в требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется.При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием.( читала отзывы других людей)но! По моему резюме Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Межкомнатные двери Контур

Двери сделали хорошо, но! Сроки изготовления 1,5 месяца (обещали за 20 дней). ВНИМАНИЕ! Не покупайте фурнитуру! Говорят, что фурнитура из Италии, либо фабричный Китай, при этом не прописывают модель в техническом задании. В итоге, привезли петли ценой 550 руб. за шт., которая в Леруа стоит 160 руб. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Контур отзывы - Стальные двери Контур никогда не заказывайте

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом общения с данной "шарагой". Дверь стоит более 60 000 рублей. За эти деньги Вы получите хамское отношение, испорченный ремонт и некачественно установленную дверь. Инженер-замерщик абсолютно не компетентный. Сразу предупредила, что в квартире чистовой ремонт и дверь нужно поставить аккуратно. В итоге, замеры сделаны неправильно, дверь установлена неправильно. Предстоит куча доделок по ремонту. Доборы привезли не те по размерам, это плюс 2 недели к ожиданию, жили с дырами в стене, пока ждали. Чтобы установить доборы, разрешили снять полку в коридоре, которую сотрудники обещали повестить, Подробнее>>