01.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Валерия:
Как работает Лайна для животных понятия не имею, но работает. Запахов действительно нет. На упаковке сказано, что устраняет на молекулярном уровне, похоже, что это правда. Мне нравится, так как это эффективное средство для уборки. Теперь дома я чувствую себя намного лучше, чем раньше, так как не задыхаюсь от запаха меток.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я перевожу животных с фермы на ферму, на рынок, и в машине регулярно надо проводить обработку, так как этого требуют правила. Ранее пользовался средством, которое не полностью убивало запахи и бактерии, тесты это показали, но потом нашел отличный вариант - Лайна для животных запахом пихты. После многих проверок стало понятно, что средство действительно справляется с поставленной задачей. Закупаю большими партиями, чтобы не отвлекаться от работы.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Ольга:
Вы знаете, пока я не наткнулась на это средство, сложно было сказать, что я действительно хорошо и тщательно делаю уборку в квартире. А теперь все чисто и безопасно. Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры оказалось настоящим волшебным спасением.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Людмила:
Применяем Лайна-XL в нашей гостинице уже не первый год. Удобно, что это средство дезинфицирует и позволяет устранять любые запахи. Перед каждым заездом обязательно проводим обработку абсолютно всего, даже матрасов. Отличное средство. Запах хлорки присутсвует, но минимальный. Из всех средств, которые мы ранее пробовали, это оказалось самым эффективным и приятно пахнущей.

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Марина Грабовская:
Пользуюсь Лайна-МС спрей уже более года. Случайно вообще узнала о нем в зоомагазине, и решила тоже опробовать. Оказалось, средство просто волшебное. Устраняет загрязнения и метки животных даже с мягкой мебели, что было особо актуально в моем случае. Обрабатываю большинство поверхностей в доме, где хоть как-то бывают коты, чтобы избавиться от этих ужасных запахов.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Welda:
Кот просто замучил меня своими выходками. Метит абсолютно все и везде. Однажды в зоомагазине услышала беседу консультанта с одной женщиной, которая благодарила его за средство Лайна МС спрей, типа оно очень помогло в ее проблеме. Мне стало интересно. Я спросила и мне рассказали, для чего оно. Взяла первый раз на пробу, а теперь беру регулярно. Точно помогает