Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

Экономичное профессиональное средство для дезинфекции и мойки поверхностей пола, стен, оборудования, мебели. Все виды дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой мебели, посуды, белья, игрушек, обуви, предметов ухода за больными (из металлов, стекла, полимерных материалов, резин) не загрязненных кровью, резиновых ковриков, уборочного материала, санитарно-технического оборудования; предстерилизационная очистка изделий медицинского назначения из различных материалов, предварительная и предстерилизационная (или окончательная) очистка гибких и жестких эндоскопов и медицинских инструментов к ним; дезинфекция поверхности скорлупы пищевых яиц.

Юлиана:

Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

24.05.2020 | отрицательный отзыв

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Римма Попова:
Это средство привлекает тем, что справляется не только с пятнами, но и запахами, которые обычно сопровождают сложные загрязнения. Я рада, что мне когда-то его порекомендовал консультант, иначе бы не знала даже о таком.

04.09.2019 | положительный отзыв

Влада Зайцева:
Отличное дезинфицирующее средство, пожалуй, лучшее, что я пробовала для уборки за последнее время. По-моему, оно универсальное - и полы с ним мою, и для мебели спокойно можно использовать Работает на многих поверхностях, отлично дезинфицирует. Приятный аромат