17.05.2018 | положительный отзыв
METOD INC

- Компания именно как Метод существует не очень давно, т.к. раньше называлась по-другому - Band for brands, поэтому многие о ней не знают.
+ Очень крутые руководители, которые давно работают в интернет-маркетинге. Одного из них - Диму Царахова - точно многие знают. + Есть перспективы развития - как вверх, так и горизонтально. Здесь многому можно научиться как у спецов, которые работают в команде - большинство из них в сфере уже больше пяти лет, так и у лидеров агентства. + Отпуск, больничные ...

Тула

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

21.11.2020 | положительный отзыв
FBS Inc.

На текущий момент треть сотрудников (нас около 300) переболела или болеет коронавирусом. Руководство не допускает удаленку, прикрываясь необъективными причинами — эффективность коллективного иммунитета, возможной просадкой прибыли и т. п. На самом же деле все прекрасно понимают, что некомпетентное руководство заинтересовано только в своей стабильной прибыли и на рядовых сотрудников им дела нет. HR вместо того, чтобы быть воплощать собой диалог между руководством и сотрудниками слепо бегают на побегушках из страха потерять свое место. Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
UMO Post Inc. Услуги курьера

На СЗ получаете прекрасное письмо с просьбой пообщаться через почту. Всё очень мимими и любовь морковь. Воздыхатель отправляет Вам золотое украшение в подарок. Да вот незадача - услуги курьера должны оплатить Вы да ещё на российский киви кошелек 9661869385 ))) домен http://www.vip24-servis.com/ почта vip24-servis..[]..bk.ru Домен курьерской службы новёхенький Domain Name: VIP24-SERVIS.COM Registry Domain ID: 2064931054_DOMAIN_COM-VRSN Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com Registrar URL: Updated Date: 2016-10-10T17:11:32Z Creation Date: 2016-10-10T17:11:33Z Registrar Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Огромное спасибо сотрудникам компании за проведенный поиск инвестиций. Он на самом деле оказался эффективным и позволил мне успешно вложиться и сейчас получаю уже прибыль.

Россия, Москва, г. Москва Зеленый проспект 20

06.05.2015 | положительный отзыв
Dynamo Development Inc. отзыв сотрудника Олег

Был у них на собеседовании год назад наверное или больше. В принципе офис ничего так.. Общался с менеджером, вроде бы человек тоже адекватный, сказал, что сейчас у них технические спецы в командировке, поэтому свяжутся со мной позже.. Так и не связались.. Не знаю, наверное лицо не понравилось, хотя зп там вроде ничего, жалко, что не получилось поработать там. Подробнее>>