Dynamo Development Inc. отзыв сотрудника Олег

Был у них на собеседовании год назад наверное или больше. В принципе офис ничего так.. Общался с менеджером, вроде бы человек тоже адекватный, сказал, что сейчас у них технические спецы в командировке, поэтому свяжутся со мной позже.. Так и не связались.. Не знаю, наверное лицо не понравилось, хотя зп там вроде ничего, жалко, что не получилось поработать там.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Динамо - dynamo-tickets.com - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.

23.12.2019
Билеты на матчи ФК Динамо - DYNAMO-TICKETS.COM

Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.
Классный и дружный коллектив! ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Огромное спасибо сотрудникам компании за проведенный поиск инвестиций. Он на самом деле оказался эффективным и позволил мне успешно вложиться и сейчас получаю уже прибыль.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Интересовал поиск и проверка иностранных партнёров. Хорошо что обратилась в данную компанию. Сработали профессионалы. Предоставленный отчет полностью меня устроил и помог мне.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Это было мое первое обращение в компанию AI International Projects Development Inc.. Остался доволен. Потому что именно тут мне помогли развить бизнес за границей и теперь он идет у меня довольно успешно.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Хочу поблагодарить компанию за продуктивный поиск инвестиций. Предоставленная информация помогла мне добиться желаемого результата. Сотрудники вежливые и хорошо все объясняют.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Хочу сказать большое спасибо за поиск инвестиций. А еще за то, что держали меня в курсе того, как идут дела и ничего от меня не скрывали. Было приятно с вами иметь дело!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Нужен был поиск и проверка иностранных партнёров, обратилась сюда. Огромное спасибо за быстрый и достоверный результат! С вами было очень приятно сотрудничать.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
AI International Projects Development Inc.

Компания AI International Projects Development Inc. – это канадская консалтинговая фирма, предметом деятельности которой, долгие годы являлось выявление и нивелирование препятствий и барьеров для малого и среднего бизнеса на пути их развития и выхода на международные рынки. Результатом этой работы стало создание коммерческой концепции сервисов для таких предприятий. В своей деятельности мы опираемся исключительно на передовой и успешный международный опыт Подробнее>>