Россия, Москва, г. Москва Зеленый проспект 20

Хочу сказать большое спасибо за поиск инвестиций. А еще за то, что держали меня в курсе того, как идут дела и ничего от меня не скрывали. Было приятно с вами иметь дело!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Огромное спасибо сотрудникам компании за проведенный поиск инвестиций. Он на самом деле оказался эффективным и позволил мне успешно вложиться и сейчас получаю уже прибыль.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Интересовал поиск и проверка иностранных партнёров. Хорошо что обратилась в данную компанию. Сработали профессионалы. Предоставленный отчет полностью меня устроил и помог мне.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Это было мое первое обращение в компанию AI International Projects Development Inc.. Остался доволен. Потому что именно тут мне помогли развить бизнес за границей и теперь он идет у меня довольно успешно.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Хочу поблагодарить компанию за продуктивный поиск инвестиций. Предоставленная информация помогла мне добиться желаемого результата. Сотрудники вежливые и хорошо все объясняют.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AI International Projects Development Inc.

Нужен был поиск и проверка иностранных партнёров, обратилась сюда. Огромное спасибо за быстрый и достоверный результат! С вами было очень приятно сотрудничать.

09.04.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв

Корольков Александр великолепно справился со своей работой и помог мне развить свой бизнес за рубежом. Теперь у меня 2 успешных компании, которые приносят стабильную прибыль. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Спасибо за помощь, вы лучшие!

Огромное спасибо за развитие бизнеса в других странах! Была проведена колоссальная работа. Александр, вы настоящий профессионал своего дела! Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо

Интересовала покупка бизнеса заграницей. Обратился к Александру Королькову. Профессионал своего дела. Провел грамотную работу. Рассказал про все тонкости. В итоге закончилось все покупкой бизнеса и идет он успешно. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Интересовала покупка бизнеса заграницей и я обратилась сюда. Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь. Все прошло успешно! Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Огромное спасибо!

Хочу поблагодарить за быстрый и эффективный поиск иностранных партнёров. Результат просто отличный! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Корольков Александр в своей области является настоящим профессионалом. Очень хорошо провел поиск инвесторов, рассказал вообще как происходит процесс и какой будет результат. Его работой полностью довольна. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошо что обратилась именно сюда. Покупка бизнеса заграницей прошла гладко. Сотрудники помогли уладить все нюансы. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо, вы мне очень помогли

Спасибо за оказанную помощь и за развитие бизнеса в других странах! Если бы не ваша помощь, то я бы так и работала только у нас в стране! А так у меня... Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо

Я не пожалела о том, что обратилась именно сюда, потому что мне тут помогли и развитие бизнеса в других странах получилось эффективным. Появились новые партнеры. Бизнес идет в гору. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Хорошая помощь в развитии бизнеса

Начала развивать свой бизнес заграницей и сама не справилась (( решила доверить это дело компании AI International Projects Development Inc., и не пожалела, потому что со своей работой сотрудники справились... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Помогали в поиске партнеров

В компанию AI International Projects Development Inc. обратилась для того, чтобы мне помогли найти иностранных партнеров. Со своей задачей компания справилась отлично. Я рада что обратилась именно сюда потому что... Подробнее>>