17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Степанов о компании Реабилитационный центр Три сестры

Я пишу от имени Селезневой Ольги Юрьевны, вашего пациента и от себя с целью выразить всему коллективу реабилитационного центра «Три сестры» благодарность за то великое дело, которое вы делаете буквально возвращая нас ( пациентов и их близких) к жизни. Ольга Селезнева сюда приезжала на реабилитацию несколько раз, всегда здесь чувствовала себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, получала настоящее удовольствие от жизни здесь и пользу по самочувствию, показаниям и контролируемым параметрам.Всегда возвращалась от сюда с новой жаждой жизни, и скучала по хорошим людям, которые попались ей здесь и другим пациентам хотелось сюда вернуться еще…И

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Реабилитационный центр Три сестры

Мне очень помогли в этом центре. приехала сюда после инсульта с левостороннем гемипарезом. плохо ходила. с палочкой приехала. уезжала без палки, своими ногами.,левая рука спастила очень сильно. и тонус был такой. что в кулаке кисть была зажата круглые сутки. Физические терапевты на высшем уровне. особая благодарность Власовой Елене и Силюковой Юлии. У меня улучшился паттерн ходьбы и рука стала оживать. огромная благодарность эрготерапевту Григоровой Елене за ее высокий профессионализм и отношение к пациентам. Вы лучшая для меня!после ваших занятий я еще долгое время пребывала в

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Три сестры

"""Оставлю тут быть может кто прочтет!""". Хочу выразить огромную благодарность руководству этого центра а также инвесторам которые создали и воплотили в жизнь этот светлый, просторный, уникальный, сказочный реабилитационный центр в котором всегда домашняя и теплая обстановка!, то место в которое всегда хочется вернуться! С 23. 11. 2020 года по 12. 12. 2020 года проходил курс реабилитации в самом красивом РЦ Три сестры. Отдельно хочу выделить и поблагодарить лечащего врача невролога за доброе сердце и открытую душу, Шаркову Римму Александровну которая четко и грамотно поставила цель моих задач в данном

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

18.12.2018 | положительный отзыв

Danya Koless:
Спасибо сотрудникам ателье,за то что в короткие сроки,быстро и качественно выполнили заказ.

24.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Писарева:
Шью не первый раз , очень довольна, качественно, быстро, мастер Ольга подскажет фасон, сделает вещь эксклюзивно.Шила пальто-супер, платья выходные и домашние- все на высшем уровне.приду ещё обязательно!

20.07.2021 | отрицательный отзыв

Максим Максимов:
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.

22.02.2017
эко-ферма "три сестры"

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой! Зарплату задерживают на месяцы, при этом заставляют работать дальше, иначе ничего не заплатят вообще. Даже за сделанные работы!Там хозяин "царек"! постоянно матом разговаривает, персонал не считает за людей. Если нужно стул подвинуть, то будет звонить рабочим, чтобы подвинули. При расчетах обманывает, недоплачивает, потому что ему что то не понравилось. Вообщем, хотите в кабалу попасть, Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Эко ферма "Три сестры" отзыв сотрудника Любовь

Спасибо за публикацию! Очень не хотелось бы, чтобы еще нашлись такие бедолаги, как мы! И пострадали как мы! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Три сестры

Принесли на перешив изделие. На протяжении двух недель мастер нам говорила: приходите завтра или я вам позвоню. Потом всё-таки договорились на точную дату, когда всё будет готово, но она так ничего и не сделала. Пришлось в срочном порядке покупать новый костюм на свадьбу.
не найдены ... Подробнее>>