реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..

Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи …

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Зоя Павловна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра «Три сестры» за теплую заботу о своих пациентах. Я за всё время чувствовала заботливое отношение не только к себе, но и ко всем, кто был рядом. Ваши улыбки можно прировнять к лучшим и более эффективным методам лечения. Отдельное спасибо фонду «Память поколений», который по просьбе «Волонтеров победа» предоставил мне возможность воспользоваться этим прекрасным реабилитационном учреждением. С уважением и пожеланиями еще больших успехов в Вашем благородном деле по возвращению к жизни людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации. Мои небольшие дополнения, чтобы всё было ещё лучше. 1. Не