03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт компьютеров на дому Волгоград выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники

Ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно, компьютерная помощь на дому мошенники. Компьютерные мошенники в Волгограде и в Волжском. Визитки возле подъездов и домофонов Жители города Волгограда! Не доверяйте свои компьютеры и ноутбуки мастерам и курьерам, которых вы вызвали по объявлению для срочного ремонта компьютеров на дому. Не доверяйте визиткам, которые торчат возле подъезда! Не видитесь на предложение бесплатного выезда и бесплатной диагностики вашего компьютера. Вы только задумайтесь: несколько раз в неделю на вашем подъезде висят визитки. Систематически их разносят по всему городу на каждый подъезд. А потом за всю эту рекламу платите ВЫ. Мошенники федерального уровня работают по одной и Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рентген о компании ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Семейная конторка, которая давно выросла, но методы остались кумовскими. З/п ниже рынка, поощряется взаимное доносительство. Эта рыба гниет с головы, с собственников. Реально делами рулит хитрая еврейка из семьи при помощи другой подруги-еврейки (фин.директора), остальные для декорации. Внутри очень много грязи и мути, не тратьте время.
Стабильно, как в гробу. И близко от метро.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Рентген снимок

Срочно нужен был снимок на прием в другой больнице, копию так и не получила, прождала 30 мин, обслужили всю очередь, но не меня. Пропали деньги заплаченные за прием 700 рублей и врач не принял. Ужасно. Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания ТЕСТ-Рентген, ООО, центр радиационного мониторинга

Константин:
Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29 лит А - 313, 401 офис, 3, 4 этаж

- Делал здесь рентген" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Делал здесь рентген

Делал здесь рентген. Обслуживанием доволен, в кассу правда проторчал минут 10 (может сделать две кассы?). А так, самое учреждение чистое, все современное, персонал вежливый. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Рентген

Позвонил сделать рентген, сказал сколько снимков нужно, говорят приезжайте до 18 00, ок, приезжаю в 17 30, захожу в кабинет а мне говорит уважаемая Шабалина Н. И., что уже поздно и где вы были раньше и рабочий день у нее до 18 00 и все в таком роде, подхожу к девушкам в регистратуре обрисовываю ситуацию. Они пошли к рентгенологу разговаривать но результат ноль. Итог: потраченные деньги на такси, потраченное время, и не самое лучшее впечатление о этой клинике.

Российская Федерация, Благовещенск город, Загородная улица, 77

16.01.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рентген на Каширке

Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЕНТГЕН-ПЛЮС»

Отсутствие адекватности и совести у руководства, видимо, в силу преклонного возраста (75 лет). Угодить руководителю невозможно - на сотрудников постоянно орут (90% - необоснованно), не стесняясь в выражениях. Для людей с наличием самоуважения и восприимчивой нервной системы работа превращается в невыносимую пытку. Зарплату в конвертах выплачивают регулярно и вовремя, но вот её объем может стать сюрпризом. В моем случае такой "сюрприз" и стал причиной увольнения (ссылаясь на наличие праздников урезали ЗП на 6000р., о чем узнали только в день выдачи ЗП). Сплоченности и взаимоуважения в коллективе не наблюдала. Адекватные люди долго там не задерживаются - текучка кадров стремительная, особенно среди рабочих.
Присутствие на рабочем месте до конца рабочего дня в коллективе не принято. Практически ежедневно рабочий день сотрудники сами себе сокращают на 30-45 минут. Это единственный момент, который с натяжкой можно отнести к плюсам. ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Рентген-Плюс

Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Хозяин этого заведения Щетинин А.Н. кидает на деньги как своих работников, так и тех, кого нанимает что-то строить. Эта контора занимается монтажом газового оборудования и магистралей. Заказчики будьте бдительны - переведёте ему первый взнос и этим самым подпишитесь на постоянную нервотрёпку и некачественное оказание услуг! Да ещё и переплатите, т.к. к окончанию работ сумма очень Подробнее>>