23.03.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Людмила:
Применяем Лайна-XL в нашей гостинице уже не первый год. Удобно, что это средство дезинфицирует и позволяет устранять любые запахи. Перед каждым заездом обязательно проводим обработку абсолютно всего, даже матрасов. Отличное средство. Запах хлорки присутсвует, но минимальный. Из всех средств, которые мы ранее пробовали, это оказалось самым эффективным и приятно пахнущей.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Николай Елисеев:
Используем пару лет, нравится. Простая инструкция по использованию, малый расход, запах приятный. В сравнении с аналогичными средствами, которые мы использовали Лайна лучше справляется с загрязнениями и не содержит токсичных вредных компонентов.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Марина Грабовская:
Пользуюсь Лайна-МС спрей уже более года. Случайно вообще узнала о нем в зоомагазине, и решила тоже опробовать. Оказалось, средство просто волшебное. Устраняет загрязнения и метки животных даже с мягкой мебели, что было особо актуально в моем случае. Обрабатываю большинство поверхностей в доме, где хоть как-то бывают коты, чтобы избавиться от этих ужасных запахов.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Welda:
Кот просто замучил меня своими выходками. Метит абсолютно все и везде. Однажды в зоомагазине услышала беседу консультанта с одной женщиной, которая благодарила его за средство Лайна МС спрей, типа оно очень помогло в ее проблеме. Мне стало интересно. Я спросила и мне рассказали, для чего оно. Взяла первый раз на пробу, а теперь беру регулярно. Точно помогает

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Елена:
Впервые со средством Лайна для животных я столкнулась, когда потребовалось плотно заняться устранением запахов животных в квартире и у входной двери. У меня две кошки, которые в период течки оказались очень привлекательными для соседских котов. Дверь была помечена вся, а внутри нашей квартиры запахи стояли тоже не самые приятные. Плюс кошки стали гадить везде и все ужасно воняло. Спасло это средство. После него остается только легкий аромат лаванды.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Анна Попик:
В ветклинике требуется ежедневно проводить уборку с использованием дезинфицирующих средств, поэтому дезсредства должны быть эффективными и доступными по цене. Для обработки мест общего пользования, таких как ресепшн, коридор, санузлы мы сделали выбор в пользу Лайна-XL, так как это средство оказалось эффективным и хорошо себя показало при использовании пробной партии. Теперь регулярно закупаем по несколько коробок, чтобы хватило надолго. Хоть оно и на основе хлора, но при использовании по инструкции через несколько минут характерного запаха нет, есть только легкий аромат свежести после его применения.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Мирослава:
Использую Лайну для животных для мытья всего, с чем контактируют мои собаки дома. Это действительно эффективное средство, устраняющее все запахи и бактерии. В прихожей мою особенно тщательно, так как после прогулки у собак лапы очень грязные, а они успевают наследить, прежде чем я успеваю их помыть.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Александра Погоний о работе в компании

Александра Погоний:
Наша фирма занимается организацией выставок животных в нашем городе и соседних. Для этого мы не только предоставляем все необходимое – от инвентаря до оборудования, но и транспорт для перевозки животных, если потребуется. Проблема в том, что после каждого проведенного мероприятия, а если это многодневное событие, то после завершения каждого дня, нам нужно все это мыть и обеззараживать во избежание проблем. И единственным средством, способным нам помочь, оказалась Лайна для дезинфекции. По цене вполне приемлемо.