24.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Ольга:
Вы знаете, пока я не наткнулась на это средство, сложно было сказать, что я действительно хорошо и тщательно делаю уборку в квартире. А теперь все чисто и безопасно. Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры оказалось настоящим волшебным спасением.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна БИО - отзывы покупателей о средстве для туалетов производства компании Хемилайн

Николай Елисеев:
Используем пару лет, нравится. Простая инструкция по использованию, малый расход, запах приятный. В сравнении с аналогичными средствами, которые мы использовали Лайна лучше справляется с загрязнениями и не содержит токсичных вредных компонентов.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Марина Грабовская:
Пользуюсь Лайна-МС спрей уже более года. Случайно вообще узнала о нем в зоомагазине, и решила тоже опробовать. Оказалось, средство просто волшебное. Устраняет загрязнения и метки животных даже с мягкой мебели, что было особо актуально в моем случае. Обрабатываю большинство поверхностей в доме, где хоть как-то бывают коты, чтобы избавиться от этих ужасных запахов.

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

Посмотреть комментарии

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Welda:
Кот просто замучил меня своими выходками. Метит абсолютно все и везде. Однажды в зоомагазине услышала беседу консультанта с одной женщиной, которая благодарила его за средство Лайна МС спрей, типа оно очень помогло в ее проблеме. Мне стало интересно. Я спросила и мне рассказали, для чего оно. Взяла первый раз на пробу, а теперь беру регулярно. Точно помогает

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Елена:
Впервые со средством Лайна для животных я столкнулась, когда потребовалось плотно заняться устранением запахов животных в квартире и у входной двери. У меня две кошки, которые в период течки оказались очень привлекательными для соседских котов. Дверь была помечена вся, а внутри нашей квартиры запахи стояли тоже не самые приятные. Плюс кошки стали гадить везде и все ужасно воняло. Спасло это средство. После него остается только легкий аромат лаванды.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Мирослава:
Использую Лайну для животных для мытья всего, с чем контактируют мои собаки дома. Это действительно эффективное средство, устраняющее все запахи и бактерии. В прихожей мою особенно тщательно, так как после прогулки у собак лапы очень грязные, а они успевают наследить, прежде чем я успеваю их помыть.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Александра Погоний о работе в компании

Александра Погоний:
Наша фирма занимается организацией выставок животных в нашем городе и соседних. Для этого мы не только предоставляем все необходимое – от инвентаря до оборудования, но и транспорт для перевозки животных, если потребуется. Проблема в том, что после каждого проведенного мероприятия, а если это многодневное событие, то после завершения каждого дня, нам нужно все это мыть и обеззараживать во избежание проблем. И единственным средством, способным нам помочь, оказалась Лайна для дезинфекции. По цене вполне приемлемо.